Шикарный комплект белья бюстгальтер alles mama indila u (польша) все размера + трусики, стринги

В наявності
Нове
Изысканный, красивый и эффектный бюстгальтер от производителя польского качественного белья Alles на косточках (каркасах) обеспечит отличную поддержку Вашей груди, благодаря комфортному крою чашек. Комплект украшенный дорогим нежнейшим кружевом розового цвета и бантиком между чашечками, он будет придавать Вашему виду еще больше женственности. Имеет формованные чашечки на тонком поролоне и на эластичных и мягких бретелях, которые надежно поддерживают грудь. Модель изготовлена из очень приятной к телу ткани. Бретельки бюстгальтера легко отстегиваются одной рукой для кормления ребенка грудью. Для большего удобства застежка бюстгальтера удлинена до четырех рядов. Внутренняя подкладка чашечек выполнена из хлопка c антибактериальным покрытием. Приятный к телу, очень качественный. Польша.

Лимитированная коллекция Alles!

Комплект смотрится просто роскошно и богато!!! Почувствуй себя чарующей и соблазнительной ! Бюстгальтер изящно и грациозно подчеркнет достоинства вашей груди!!!

Все белье фирмы Alles шьется из дорогих итальянских тканей и качественного итальянского кружева, и производится на заводе в Польше.

Состав: 75% полиамид, 10% хлопок, 15% эластан.
Подкладка - 100% хлопок!

Трусики и стринги 390 грн (с, м)

УВАГА!!! Для точного визначення розміру відразу пишіть Ваш об"єм по грудях і під грудьми та об"єм бедер для трусиків!

Є ІНШІ МОДЕЛІ.ТАКОЖ БУДЬ-ЯКА МОДЕЛЬ ТА РОЗМІР ПІД ЗАМОВЛЕННЯ

Всі моделі Аллес для годуючих мам дивіться тут https://kloomba.com/users/459197/shop/blizna-dlya-goduyuchih-mam/

Моделі звичайні Аллес, не для годування можна переглянути тут https://kloomba.com/users/459197/shop/zhnocha-blizna-alles/

ДИВІТЬСЯ ВСІ МОЇ ОГОЛОШЕННЯ https://kloomba.com/users/459197/ - є багато дитячого одягу, верхнього одягу, білизни, колгот та іншого гарного одягу та парфюмерії для всієї сім"ї.

Розміри
S
M
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Alles (Аллес)
Наличие в наличии
Производство ЕС
Назначение для кормящих
Nadia_Magazin
На Клумбі 10 років
Більше 200 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта, Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє