Р.146-152, термо-куртка, на 11-12 лет

В наявності
Б/В
продам очень красивую термо-куртку фирмы Alpine. В хорошем состоянии. Смотрится великолепно! В реальности очень красивая! Яркая и не маркая! Хорошая мембрана - ребенок будет комфортно ощущать себя в куртке, независимо от перепадов температур. Благодаря внутренней мембране, курточка ветро-влагозащищенная, но при этом дышащая. Хороший теплообмен! Швы проклеены. Низ курточки изнутри регулируется резинкой. Воротник высокий, хорошо закрывающий. Курточка легкая и теплая, на утеплителе (тинсулейте), плюс внутри на микрофлисе (термо-ткань), капюшон глубокий, съемный, регулируемый. Ширина рукавов регулируется липучкой. Внутри рукавов - широкие тканевые манжеты-защита от ветра/снега. Множество функциональных карманов, в т.ч. для скайпаса. Есть также светоотражающие детали для безопасности ребенка в темное время суток.
Курточка в хорошем состоянии. Все застежки, липучки, молнии, кнопочки целенькие, рабочие! Единственное - спереди есть едва заметные точечки (см.фото). У курточки отличная посадка - смотрится великолепно!
По бирке указан размер на 11-12 лет - смотрите замеры: длина по спинке без воротника -60см, ПОГ- 52см, ПОБ-52см, длина рукава от воротника - 67см, от плеча -53, от подмышек -44 см, ширина плеч-44см, линия плеч немного приспущена. Останетесь очень довольны покупкой!
Смотрите и другие мои объявления - есть много хороших фирменных вещей

Розміри
146
152
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Alpine (Альпайн)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Сезон зима
Утеплитель термо
250 грн
L_U_C_K_Y
На Клумбі 9 роки
Більше 700 продажів
Топ 10% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє