Amway мультифункциональный loc, 1литр

(1)
В наявності
Нове
Какие преимущества обеспечивает продукт

Эффективно очищает, проникая сквозь наслоения всех видов грязи и копоти и оставляя после себя безупречно чистый блеск без разводов, а следовательно, нет необходимости промывать очищенные поверхности.
Сделает ваш дом чистым, естественно свежим и безопасным благодаря своим натуральным и в то же время мощным очищающим компонентам.
Облегчает уборку дома благодаря своей универсальной мультифункциональный формуле.
Не оставляет после себя никакого вредного налета, поскольку не содержит фосфатов, едких кислот или хлорного отбеливателя и полностью разлагается микроорганизмами.
Почему он вам понравится
Если вы хотите, чтобы ваш дом был безупречно чистым и безопасным для вас и вашей семьи, тогда L.O.C. Мультифункциональный очиститель – это именно то, что вам нужно. Это практичное универсальное чистящее средство эффективно проникает сквозь наслоения всех видов грязи и копоти на всех моющихся поверхностях. И в то же время, благодаря высокой концентрации натуральных компонентов и отказе от едких и вредных химикатов, оно достаточно мягкое для контакта с кожей и не оставляет после себя едкого или токсичного налета. Эффективное, универсальное, мягкое при контакте с кожей и безопасное для окружающей среды – разве удивительно, что таким натуральным чистящим средством как L.O.C. Мультифункциональный очиститель уже полвека уверенно пользуются семьи по всему миру?

- Самовывозом (по предварительному заказу) по адресу:
г. Харьков

по адресу: ул. Академика Павлова, 120 ( метро Ак. Павлова) на первом этаже слева по коридору, вывеска SUPERSHOP . Время работы с 10:00 до 20:00 ежедневно

Характеристики
Состояние новое
Бренд Amway (Амвей)
Наличие в наличии
Производство ЕС

Нещодавні відгуки
Kirdanulia9
20 червня 2021
240 грн
Supershop_
На Клумбі 5 роки
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців