Протеиновые батончики амвей

В наявності
Нове
Внимание!!! цены поднимутся 21 марта на 5 %.

В коробке 12 батончиков по 50 грамм.

NUTRILITE™ Протеиновый батончик содержит 32% протеинов. Предлагает комплексный источник высококачественных протеинов, жизненно необходимых для поддержания и роста мышечной массы.
Благодаря тщательно подобранной смеси источников протеина, каждый батончик предлагает его «пролонгированное действие», обеспечивая как моментальное, так и длительное высвобождение незаменимых аминокислот.
К тому же каждый батончик содержит много клетчатки – один батончик обеспечивает 50% рекомендуемой суточной нормы потребления клетчатки. Используется клетчатка VitaFiberTM. Торговая марка BioNeutra North America Inc. Используется по лицензии.
Более того, каждый батончик содержит совсем мало сахара. Благодаря подсластителю, полученному из экстракта растения стевии (стевиогликозидам), батончик совсем не содержит дополнительного сахара.
Кроме того, NUTRILITE™ Протеиновый батончик обогащен витаминами B, специально подобранными, чтобы снижать усталость и чувство апатии, в то же время поддерживая здоровый метаболизм.
Предлагается в двух соблазнительных вкусах: Шоколадном, посыпанном вкусными кусочками какао, и Карамельно-ванильном с хрустящими шариками молочной сыворотки. Каждый батончик является идеальным сочетанием привлекательного вкуса, мягкой основы и приятного хруста.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Amway (Амвей)
Наличие в наличии
930 грн
Mirymyr
На Клумбі 8 років
Більше 100 продажів