Animal. белая толстовка на баечке с капюшоном. м - l размер.

В наявності
Б/В
Animal (Э́нимал) – британская марка одежды и аксессуаров для спорта и активного образа жизни.
История

Марка Animal появилась благодаря двум друзьям-серферам, которые однажды пожаловались друг другу, что регулярно теряют часы в воде. Достаточно прочных и удобных ремешков на тот момент не производила ни одна компания, поэтому они решили, что сами решат эту проблему. В 1987 году они придумали специальный ремешок, который не ломался и не расстегивался ни под водой, ни в других экстремальных ситуациях. Это изобретение понравилось их друзьям и очень скоро оказалось востребованным среди других местных серферов, у которых также постоянно терялись часы в воде. Друзья стали делать небольшие партии ремешков прямо в спальне матери одного из них.
Очень скоро об этих ремешках узнали люди, занимающиеся и другими видами экстремального спорта. К друзьям потянулись сноубордисты и скейтбордисты с просьбой продать им ремешки. На вырученные деньги ребята ездили на Гавайи и в другие излюбленные экстремалами места, где рекламировали свой товар.
Дела шли все лучше, и друзья решили, что настал момент создать собственный бренд. Они назвали его Animal и, помимо ремешков, стали выпускать часы, которые были водонепроницаемыми, противоударными и при этом очень стильно выглядели. Они также отлично подходили людям, занимающимся экстремальными видами спорта.
Именно благодаря успеху часов, бренд стал быстро развиваться. Через некоторое время компания Animal стала выпускать спортивную одежду для скейтбординга, сноуборда, виндсерфинга и просто для активного образа жизни.
Сейчас Animal – это успешный интернациональный бренд. У него около 60 магазинов в Великобритании и в других странах мира.
Вся одежда и обувь Animal испытывалась профессиональными спортсменами. Их пожелания и замечания в обязательном порядке учитываются при создании новых или улучшенных моделей.

Отличная толстовка, кенгурушка с капюшоном. На баечке.
Состояние отличное. Есть небольшой нюанс - полущилась краска на левом люверсе капюшона. Это видно на фото.
замеры:
плечи 39 см
под мышками 47 см
талия 45 см
низ 44 см
длина 51 см
рукав 55 см, от капюшона 63 см
по низу 47 см

Цвет: Белый, розовый

Состав: 100% хлопок

Розміри
M
L
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Animal (Анимал)
Наличие в наличии
Материал хлопок
Сезон демисезон
Стиль повседневный, спортивный
Производство Другие страны
Застежка без застежки
Капюшон есть
230 грн
Lorendal
На Клумбі 8 роки
Більше 1000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє