Санки anmar active с капюшоном

В наявності
Нове
Лучшее зимнее предложение – санки Anmar

Одна из любимых зимних забав для детишек – кататься на санках. И, конечно, все родители, покупая санки для своих малышей, заботятся об их комфорте и безопасности.
В этом случае, одно из лучших предложений по соотношению цена-качество – санки торговой марки Anmar (Польша).

Большой опыт профессионалов компании Anmar сочетается с инженерными решениями, современными дизайнерскими находками. Гарантией качества является значительный опыт работы компании на рынке детских товаров, а также неукоснительное соблюдение европейских стандартов качества и безопасности.

Санки Anmar имеют современный дизайн, при этом они удобны и безопасны.
Санки Anmar сделаны по современным технологиям на основе прочной, и, в то же время, легкой металлической рамы. Допустимая нагрузка на раму позволяет пользоваться санками не только детям самых разных возрастов, а даже и взрослым.
Удобная спинка обеспечит защиту и комфорт ребенку во время катания. Также при производстве санок Anmar учтено и удобство для родителей – для катания малышей предусмотрена ручка-толкатель, которую легко можно демонтировать, когда ребенок подрастет. Сидение санок - эргономичной формы. Широкие полозья санок обеспечивают проходимость даже по рыхлому и глубокому снегу.
Санки Anmar обеспечивают замечательное скольжение, легки в управлении и имеют небольшой вес. Безопасность ребенка во время катания обеспечивают пристежные ремни, которые крепко фиксируют малыша и не давят.
Для комфорта самых маленьких дополнительно к санкам Anmar можно приобрести конверт, который не даст малышу замерзнуть.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Anmar (Анмар)
Наличие в наличии
ulenkappua
На Клумбі 10 роки
Більше 200 продажів