Антистресс лизун мозги в сетке, антистресс виноград с орбисом

В наявності
Нове

Антистресс виноград "Мозги в сетке с шариками орбис", средний размер, диаметр 6 см
Цена 25 грн
Антистресс лизун "Мозги в сетке" - диаметр 6 см, белая сетка, черная сетка - цена 23 грн

Антистресс лизун "Мозги в сетке" – это отличный релаксант, просто нужно надавить и лизун полезет через сетку.На наших ладонях находится множество рецепторов, позволяющих ребёнку воспринимать окружающий мир "на ощупь". Значительную часть информации о нашей среде обитания и предметах вокруг нас мы получаем с помощью органов осязания. Неудивительно, что, разрабатывая моторику рук, ребёнок развивает также своё мышление. Поэтому мяч-лизун в сетке это не только интересная игрушка, но и отличный тренажер для развития мелкой моторики рук ребенка, а так же его функция – расслабить, повеселить, заставить отвлечься.
Сбросить стресс в любой момент? Теперь это легко! Просто возьмите в руки мяч позитива и сожмите его как следует. Он будет корчиться и пузыриться в ваших руках, а вам моментально полегчает! "Мозги в сетке" можно мять и тискать, сколько душе угодно. Это занятие ужасно приятное и никогда не надоедает.

Пересылаю Укрпочтой или Новой почтой после 100% предоплаты на карточку Приватбанка
Пересылка наложенным платежом (Укрпочта и Новая почта) возможна после небольшой предоплаты (стоимость услуг перевозчика)

Смотрите все мои объявления - экономьте на доставке

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
25 грн
Marylin
На Клумбі 8 роки
Більше 800 продажів
Топ 10% кращих продавців