Настольная игра таинственный лабиринт

В наявності
Нове
Настольная игра Таинственный лабиринт
В настольной игре «Таинственный Лабиринт» участники выступают в роли магов, отправившихся на поиски артефактов, спрятанных в узких проходах лабиринтов Хогвартса. У каждого мага есть свой набор волшебных предметов, которые они должны найти. Но не все так просто! Лабиринт постоянно меняется, так как, во время своего хода, каждый игрок помимо перемещения фишки мага должен сместить дорожки, которые, переплетаясь, образуют структуру подземелья. С каждым найденным Вами артефактом Вы будете привлекать все больше внимания игроков. Но сильнее всего страсти накаляются к концу партии. Ведь для победы не достаточно просто выполнить все задания! Вам еще придется выбраться из лабиринта, вернувшись в исходную точку своего путешествия. И тут, будьте уверены, другие маги постараются приложить максимум усилий для того, чтобы усложнить данную задачу.
Таинственный лабиринт от украинского производителя Arial это упрощенный аналог(12 сокровищ вместо 24) мирового хита Ravensburger(Германия) Сумасшедший Лабиринт.
Комплектация:
игровое поле
4 фишки
34 игровые карточки «стены лабиринта»
12 карточек «артефакты»
инструкция
Доставка по Украине Новой почтой. Отправка товара в тот же день если заказ сделан до 16:00(кроме воскресенья) или на следующий день.
Доставка по Днепродзержинску осуществляется курьером (20 гривен) или до отделения Новой почты. По левому берегу Днепродзержинска бесплатно!

Способы оплаты
1.Наложенным платежом. Вы оплачиваете товар после получения в отделении "Новой почты". Стоимость услуги по тарифам Новой почты.
2.На карту ПриватБанка

Характеристики
Состояние новое
Бренд Arial (Ариал)
Наличие в наличии
mozgoved
На Клумбі 7 роки
Більше 10 продажів