67мл! роскошная новинка❤️ armani my way❤️ - чарующий, женственный, влюбляющий с первых нот!

(1)
В наявності
Нове
●Хочу поделиться с вами невероятно цветочным ароматом, который пленил меня - это парфюм GIORGIO ARMANI MY WAY.
Я обожаю пробовать и слушать новые ароматы, поэтому не упускаю возможности протестировать какие-то новинки. )))

●Пробовав его, я захотела чтобы он был обязательно в моем арсенале духов! Armani, аплодирую стоя!!!
Очень красивый парфюм, просто сразу захватил! Аромат, мягкий, как облачко. В нем есть ВСЕ - мягкость, красота, женственность, чувственность и это далеко не все!!!

●●●Запоминающееся сказочное звучание!

●●●Духи-праздник!

●●●Изумительный, красивейший шлейф! Именно тот, что годами искала! Я, просто, носом утыкаюсь в воротник каждую минуту... Море комплиментов, свернутые головы и принюхивания. Красивый , качественный парфюм. В шлейфе нравится большинству женщин . Практически , все мои коллеги сказали, что он бесподобен . Спросили "где такое чудо продаётся?")))

●РАСКРЫТИЕ:
Изысканное звучание цветочных нот легко и непринужденно завораживает потайные уголки сознания, заставляя забыть о рутине повседневности!

Открывается аромат утонченной мелодией нежности и чувственности, сотканной из хрустящих бергамотовых и сочных флердоранжевых нитей.

Нота сердца. Подхватывая воодушевленный ритм, на горизонте появляется чувствительный жасмин, пробуждая самые сокровенные мысли и тайные пожелания. Умножая свое величие отголосками индийской туберозы, королевский аромат еще долго украшает тело своей уникальностью…

Конечная нота. Белый мускусный шлей легко опускает сознание на землю, оставляя после себя приятное послевкусия бурбонской ванили и редкостного виргинского кедра.

●ЗВУЧАНИЕ:
My Way довольно мягкий, не кричащий аромат. У него теплые базовые аккорды, раскрывающиеся нежной ванилью на кедровой подложке, и приправленные тонким мускусом. Белый мускус придаёт запаху пикантности и лёгкой пудровости. Ну и "уюта" композиции добавляет ваниль.
Мне нравится улавливать его звучание и ощущать аромат на себе. Он не перегружает образ, и в то же время добавляет изюминку.

●ШЛЕЙФ:
Помимо того что парфюм "играет" в течение дня, он оставляет запоминающийся шлейф. Всю свою красоту аромат передаёт в этом искристом шлейфе, который может задержаться в помещении и остаться там напоминанием о своей обладательнице.

●КОМУ НОСИТЬ:
Для меня это идеальный, универсальный аромат, подойдет всем абсолютно от 20-ти и.. Я не вижу возрастных ограничений для этого парфюма. На мой взгляд, он впишется в любой возраст и придаст его носительнице воздушности, чувственности и женственности.. Он, как маленькое черное платье в парфюмерном гардеробе.

●СТОЙКОСТЬ у My Way хорошая - на коже ощущается в течение всего дня, на одежде гораздо дольше. Так что, для того чтобы им наслаждаться достаточно пары "пшиков")))

●●●В очередной раз Giorgio Armani порадовали превосходной новинкой и чудесным ароматом. Лично я очень довольна, что попробовала его!

Тип аромата: цветочные
Пол: для женщин
Объем 67мл,фото1(справа),4,5
Начальная нота: Бергамот, Флердоранж
Нота сердца: Жасмин, Индийская тубероза
Конечная нота: Белый мускус, Бурбонская ваниль, Виргинский кедр

♡☆♡•••♡☆♡•••♡☆♡•••♡☆♡•••♡☆♡•••♡☆♡

:heart:Giorgio Armani My Way:heart: - яркий, пленительный, завораживающий с первых нот!!!

:heart:Giorgio Armani My Way:heart: многогранный и невероятно чувственный аромат, который удивляет и покоряет своим звучанием.

Изысканное звучание цветочных нот :heart:My непринужденно завораживает потайные уголки сознания, заставляя свою обладательницу забыть о рутине повседневности и взглянуть на мир под совершенно новым, креативным углом!

:heart: Раскрытие:

На старте утонченная мелодия нежности и чувственности, сотканная из хрустящих бергамотовых и сочных флердоранжевых нитей.

Нота сердца. Подхватывая воодушевленный ритм, на горизонте появляется чувствительный жасмин, пробуждая самые сокровенные мысли и тайные пожелания. Умножая свое величие отголосками индийской туберозы, королевский аромат еще долго украшает тело своей уникальностью…

Конечная нота. Белый мускусный шлей легко опускает сознание на землю, оставляя после себя приятное послевкусия приторной бурбонской ванили и редкостного виргинского кедра.

:heart::heart::heart:

Для меня My Way звучит тепло. Преобладает в калейдоскопе белых цветов жасмин во всем своем великолепии. Его навязчивость несколько приглушает свежесть бергамота. Ну и "уюта" композиции добавляет ваниль.

My Way довольно мягкий, не кричащий аромат.У него теплые базовые аккорды, раскрывающиеся нежной ванилью на кедровой подложке, и приправленные тонким мускусом. Белый мускус придаёт запаху пикантности и лёгкой пудровости.

Всю свою красоту аромат передаёт в искристом шлейфе, который может задержаться в помещении и остаться там напоминанием о своей обладательнице.

Аромат нежный, воздушный и 100% стойкий. Я обожаю его кисленькую нотку в сочетании с белыми цветами. Вместе они создают невероятно красивый женственный Вальс.

:heart: Когда носить:

Несмотря на казалось бы довольно "летнюю" пирамиду, я думаю, что осень*зима просто идеальное время для аромата MY WAY, так что парфюм выпущен как раз вовремя.

:heart: Кому подойдет:

Я не вижу возрастных ограничений для этого парфюма. На мой взгляд он впишется в любой возраст и придаст его носительнице воздушности, чувственности и женственности.

:heart:Выводы:

В очередной раз Giorgio Armani порадовали превосходной новинкой и чудесным ароматом.

Мне нравится улавливать его звучание и ощущать аромат на себе. Он не перегружает образ, но в то же время добавляет изюминки. Это действительно многогранный и прекрасный аромат, который удивляет своим звучанием

Характеристики
Состояние новое
Бренд Armani (Армани)
Наличие в наличии

Нещодавні відгуки
Pomogayka
19 квітня 2021
255 грн
Elena_1
На Клумбі 10 роки
Більше 600 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє