Artiscare аргирелин 6 пептидов сыворотка от морщин лифтинг омоложение увлажнение

(1)
В наявності
Нове
Artiscare аргирелин 6 пептидов сыворотка от морщин лифтинг омоложение увлажнение 10 мл

Эффективность:

Сыворотка разработана на основе пептидов, производимых с помощью биотехнологий , имеет действие, аналогичное ботоксу, но более мягкое,помогает расслабить мышцы, ингибирует нейромедиаторы, блокирует проводимость нервного импульса, чтобы избежать чрезмерного сокращения мышц, предотвращает образование мимических морщин. Способствует синтезу коллагена эластина, увеличивает активность эластина, морщины разглаживаются, использование в косметике даёт превосходные результаты.

Чистые пептиды быстро проникают в глубокие слоя кожи, пополняют потери коллагена, отбеливают и увлажняют кожу, помогают против старения, питают , разглаживают мелкие морщинки и гусиные лапки, подтягивают , уплотняют и укрепляют кожу, предотвращая кожу от провисания или старения, быстро восстанавливают эластичность и упругость кожи.
Уникальные прекрасно увлажняющие ингредиенты легко и особенно глубоко проникают в кожу, быстро пополнят влагу, глубоко увлажняют, и образуют защитную пленку на коже, предотвратив потерю влаги, в течение 24 часов, и сделают кожу безупречной, сияющей и нежной

АРГИРЕЛИН

Аргирелин (торговое название – Argireline, (INCI) — Acetyl Hexapeptide-8) – представляет собой синтетический гексапептид (цепочка из 6 аминокислот).

Не являясь токсином, он, тем не менее, как и ботулотоксин, эффективно препятствует движению мимической мускулатуры и способствует разглаживанию мимических морщин.

Аргирелин работает по пресинаптическому механизму, то есть не полностью блокирует мышечное сокращение как ботулинический токсин, а встраивается между двумя отростками и таким образом не дает им соприкасаться и, следовательно, не происходит передача нервного импульса = нет мимического сокращения = нет морщин.

Таким образом, гексапептид оказывает миорелаксирующее воздействие на мышцы лица, ослабляя сокращения мышц и устраняя основную причину возникновения мимических морщин. В результате устраняются мимические морщины на лбу, во внешних уголках глаз, около рта. Разглаживаются глубокие морщины и предотвращается появление новых.
Препараты на основе ацетил гексапептида-3 - это новое поколение биологически безопасных косметических средств, являющихся альтернативой инъекциям BOTOX. Эти препараты не токсичны, не имеют побочных эффектов и хорошо переносятся кожей. Основной принцип действия гексапептида схож с действием Ботокса - это уменьшение сокращения мышц лица. Главным отличием действия ацетил гексапептида-3 от действия BOTOX является то, что гексапептид лишь замедляет проводимость нервного импульса и тем самым мягко расслабляет мышцу, в то время как ботулотоксин полностью прекращает передачу импульсов между клетками и может оказывать при этом заметное воздействие на мимику лица.

Исследование, при котором изучались изменения кожи мимически активных зон лица методом электронного топографирования кожи, показало снижение активности мимики на 30% через 30 дней изолированного использования в виде наружной аппликации

Отывы:

* Очень хорошая сыворотка! Кожа преображается на глазах!

* Я пользуюсь ей уже почти 3 недели, очень нравится, как она увлажняет кожу. Никакой сухости и шелушений, которые у меня бывают в осенне-зимний период. Можно даже не пользоваться кремом, 3-4 капли хватает, чтобы нанести на все лицо.

* Всё ок. Спасибо. Жена довольна.

* Сыворотки отличные, второй раз беру. Лицо как у младенца после них, советую

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии

Нещодавні відгуки
lenaLoban
2 жовтня 2022
Все сподобалось і підійшло для комбінованої шкіри.
79 грн
67 грн
VIKTORIA_Kiev
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Justin
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє