Кроссовки беговые асикс asics gt 2000 3 running 39р 25 см

В наявності
Б/В
Кроссовки беговые Асикс
Asics GT 2000 3 Running
EUR 39р
US 7.5
стелька до загиба 25 см
25,5 полностью

GT-2000 ASICS является самой легкой из когда-либо выпускаемых GT-2000, GT-2000 3 по-прежнему может похвастаться непревзойденным качеством езды и превосходной амортизацией под ногами.

Новая двухслойная межподошва FLUIDRIDE предлагает на 20% больше отскока при 15% -ном снижении веса по сравнению с предыдущей моделью, в то время как известная система ASICS DYNAMIC DUOMAX SYSTEM обеспечивает удобную и легкую поддержку, поэтому ОВЕРПРОНАТОРЫ могут наслаждаться многими километрами хорошей управляемости.

Большая часть экономии веса обуви может быть объяснена пересмотренной Системой Сцепления Пятки, которая комбинируется с воздухопроницаемой сетчатой ​​верхней частью, чтобы обеспечить комфорт при входе и надежную посадку, на которую вы всегда можете положиться.

Бесшовная конструкция через верхнюю часть также означает, что трение и раздражение ног ушли в прошлое, в то время как независимо расположенные проушины рассеивают натяжение шнурка для повышенного комфорта и полностью настраиваемой обстановки. Включение носка ComforDRY также повышает внутреннюю амортизацию и противодействует накоплению микробактерий, что помогает уменьшить запах и способствует более прохладной, сухой и здоровой внутренней части.

Другие преимущества включают обновленную Guidance Line® и Guidance Trusstic System®, которые превосходно дополняют друг друга, улучшая беговую походку пользователя, улучшая жесткость на кручение и способствуя более плавному переходу от пятки к носку.

Неудивительно, что GT-2000 3 по-прежнему сохраняет фирменную амортизацию GEL® на пятке и передней части стопы ASICS для максимального поглощения ударов в течение всего цикла походки, а высокопрочная резиновая подошва обеспечивает исключительную гибкость под ногами.

Розміри
39
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Asics (Эйсикс)
Наличие в наличии
Длина стельки (см) 25,00
885 грн
Eleno4ka
На Клумбі 10 років
Більше 900 продажів
Топ 3% кращих продавців