Лёгкие кроссовки asics gel venture, 2раза одеты

В наявності
Б/В
Кроссовки ASICS Gel-Venture 5 - обновление линейки универсальных кроссовок ASICS Gel-Venture, которые зарекомендовали себя как отличные "внедорожники" и просто универсальные кроссовки. Взглянув на их подошву, сразу понимаешь - эти кроссовки сделаны в первую очередь для бега по пересеченной местности. Структура подошвы говорит сама за себя, она создана для обеспечения идеального сцепления на грунте, в горах, на лесных тропинках. Однако, на асфальте эта модель себя зарекомендовала тоже вполне достойно, а учитывая реалии нашей страны, когда покрытие дорог, тротуаров и внутридворовых территорий, мягко говоря, далеко от идеала, ASICS Gel Venture 5 становится отличным универсальным решением на все случаи жизни. Еще одним плюсом в пользу выбора именно этих кроссовок ASICS GEL является их феноменальная надежность. Созданные для особо тяжелых условий, из сверхпрочных и надежных материалов, они могут дать фору в плане качества и долговечности любой более дорогой модели кроссовок для бега. Просто взяв их в руки понимаешь: эти кроссовки прослужат долго. Стоит также отметить фирменную систему амортизации Rearfoot GEL® в пятке, отлично справляющейся с функцией поглощения ударов и снижения нагрузки на суставы. В данной модели используется технология AHAR® - специальное покрытие подошвы из высокопрочных к истиранию сортов резины. Сетчатый верх с хорошей вентиляцией и съемная стелька так же добавляет очков в пользу этих кроссовок.

Кроссовочки выгулянные на выход 2раза, состояние идеальное, практически новых. Нет дефектов и нюансов. Всё целое и чистое. Не сбиты. Подошва отличная, внутри все супер. Смотрите фото, соответствует.
Яркие и красочные. Смотрятся очень красиво. Удобные и мега лёгкие.
Размер 4/36. Стелька 23 см без загиба на пяточку. Замеры на фото есть все. На ногу рекомендовано 22,5см. Если ножка растёт, то можно и чуточку раньше взять, на 22см.

Покупала за 2100грн,отдаю почти даром. Цена без торга!!!!

Обмена нет!

Отправлю укрпочтой или новой почтой за ваш счёт, оплата доставки при получении, укрпочтой в том числе. Оплата на карту приват.

Возврата нет, обдумуйте покупку пожалуйста заранее и если сомневаетесь в размере возможен наложеный платёж новой почтой по предоплате 100грн.

# 1485

Розміри
35
36
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Asics (Эйсикс)
Пол для мальчика, для девочки
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Материал текстиль
950 грн
Modnaja_Natalia
На Клумбі 11 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців