Мягчайшие черные замшевые ботинки asos англия 38 р. ( 24 см.)

В наявності
Б/В
Asos — британская марка одежды, обуви и аксессуаров; собственная марка виртуального гипермаркета Asos. Является одним из мировых лидеров онлайнового рынка моды.
ASOS был основан Ником Робертсоном в июне 2000 года. Ассортимент гипермаркета очень объемен: в ASOS представлены товары более 800 известных брендов: это одежда, обувь, аксессуары для мужчин, женщин и детей, представляющие собой 1500 линий. Среди них продается и собственная линия одежды ASOS — качественная и сравнительно недорогая.
Для бренда ASOS характерны стили Chic Casual, Smart Casual и использование бежевого, белого, пастели, синего, черного цветов.
Отличительные черты
Бренд ASOS выпускает мужскую, женскую коллекции и линию для детей. Это достаточно демократичная городская одежда по разумным для Европы ценам. Планируя коллекции, ASOS ориентируется на молодых людей от 16 до 34 лет. Помимо обуви и одежды в ASOS представлены аксессуары и косметика.
Продаются отличные ботинки британского мультибренда ASOS.
Это модель на невысоком широком устойчивом каблуке. Верх изделия выполнен из мягчайшей натуральной велюровой замши черного цвета. Модель с красивым округлым мысом. Ботинки решены в стиле минимализма: нет ничего лишнего, только отличная мягкая кожа, только комфортная колодка. Изделие имеет широкий замшевый язычок, края которого пришиты на внутренней стороне к планкам для шнурования. Модель фиксируется на ноге при помощи традиционной шнуровки. Для этого предусмотрены 5 пар маленьких аккуратных отверстий, через которые продеты тонкие круглые вощеные шнурки черного цвета. Все детали обуви очень незаметно, но очень качественно отстрочены ровным одинарным или двойным швом тонкими нитками черного цвета. В верхней части задника при помощи круглой плоской металлической заклепки зафиксирована замшевая петля - для удобства надевания ботинок.
Изнаночная сторона изделия представляет собой обратную сторону натуральной замши - мягкий натуральный нубук черного цвета. По верхнему краю - ободок из мягкой гладкой натуральной кожи черного цвета. А в передней части есть мягкая дышащая текстильная подкладка. Стелька фирменная очень мягкая, выполнена из искусственной кожи черного цвета. Стелька не съемная.
Ботинки на широком устойчивом невысоком ( 35 мм.) наборном каблуке. Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины черного цвета.
Ботинки имеют состояние новой вещи без видимых следов носки. Размер 5, или 38. Но длина стельки - 24 см. Так что изделие скорее на 37 размер.Максимальная ширина стельки - 78 мм. Обувь на деликатную узкую стопу. Высота ботинок по заднему шву до уровня подошвы - 14 см.
Модель произведена в Индии.

Розміри
37
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Asos (Асос)
Наличие в наличии
Сезон демисезон
Носок круглый
Подошва устойчивый каблук
Застежка шнуровка
Материал замша натуральная
Утеплитель текстиль
Производство Другие страны
Фасон кэжуал
Длина стельки (см) 24,00
625 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців