Rising. товар из англии. стеганная куртка деми фольга.

В наявності
Нове
Это не сток и не секонд!
Товар из Англии.
Бренд: Rising.
На этикетке, указан размер L.
В преддверии зимнего сезона особо актуально встает вопрос, как чувствовать себя комфортно и уютно, сохраняя при этом стильный и модный образ?
Стеганные куртки — поистине фешенебельный элемент гардероба, а женщина, предпочитающая такую одежду, смотрится модно и незабываемо.
Мягкость материала, утонченность фасона, безупречность отделки — эта куртка, говорит о вашем статусе, лучше любых слов. Позаботимся заранее о стильных сочетаниях и не забываем, что главное в одежде — женщина, которая ее носит.
Одевайтесь ради себя и собственного удовольствия!
Невесомая куртка на молнии из водоотталкивающей и спасающей от ветра ткани выручает, когда на улицах правит дождь, и единственное, о чем мы мечтаем — взять в руки стакан горячего шоколада и спать, пока не включится лето.
Дизайнеры бренда Rising , для того чтобы выделиться из серой толпы предлагают модницам изделия, которые притягивают восхищенные взгляды окружающих, используя яркие декоративные элементы, как в этом одеянии, необычную фольгирированную ткань с эффектом голлографии.
Металлик, как всегда, на высоте. Блестящие ткани, серебро, платина в общем, #дорогобогато. А это залог успешной королевы (или хотя бы той, кто пытается такой казаться). Сиять — так сиять по жизни, а не только на тематических мероприятиях.
Это одеяние, выгодно подчеркнут роскошь вашего образа! Вы готовы покорять!
2 кармашка.
Замеры:
- длина от плеча до низа 62 см.;
- объем на уровне подмышек 120 см.;
- ширина по низу изделия 46 см.;
- ширина по плечам 45 см.;
- длина рукава 66 см.

Розміри
M
L
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Asos (Асос)
Наличие в наличии
Сезон демисезон
Производство Другие страны
Застежка молния
Капюшон нет
Тип куртка, стеганая
Brands
На Клумбі 9 роки
Більше 300 продажів