Aubade dentelle eternelles-франция-70с-75в-s

В наявності
Б/В
История французского бренда начинается еще в 1875 году, но тогда компания занималась дизайном и производством корсетов. Компания всегда была приверженицей всего нового. Например, Aubade первая в мире выпустила бюстгалтер без бретелек, первый бюстгалтер, который застегивался спереди и эта компания первая, которая подарила миру первые стринги. Да и вообще - руководители этого бренда были революционерами. Например эта компания одна из самых первых, которая начала позиционировать нижнее белье не как необходимый атрибут женских принадлежностей, а как сексуальные изделия, которые обязаны приносить удовольствие и наслаждение.
Aubade выпускает всего лишь 4 коллекции нижнего белья в год. Каждый комплект женского белья от Aubade обязательно украшается французским кружевом и ценится очень недешево.
Подчеркивая свое французское происхождение, белье Aubade является эротичным и чувственным, соблазняющим и волнующим, подчеркивающим красоту женщины, как объекта любви. Такому позиционированию способствует то, что основной материал, из которого отшивается большинство коллекций нижнего белья Aubade, является тончайшее кружево «Кале», ставшее визитной карточкой бренда.
Нотки любви пронизывают каждую коллекцию белья Aubade. Поэтому белье и купальники Aubade станут роскошным подарком, как для самих женщин, так и для их сильных мужчин. Белье Aubade волнует своей изящностью и соблазнительностью, дарит нежнейшие ощущения и комфорт.
Коллекция нижнего белья Aubade под названием Dentelles Eternelles.

Страстная коллекция Aubade в красном цвете с контрастным черным кружевом.

Эта великолепная линия создает сексуальную привлекательность и гламурную, изысканную атмосферу. Сочетание контрастного кружева Leavers, гипюра и шелковистой ткани идеально подходит для праздничного момента.

В продаже роскошный комплект белья французской марки белья класса люкс Aubade, коллекция Dentelles Eternelles. Бюстгальтер в размере 70C, отлично сядет на заменяемый размер 75В. Бюстгальтер с чашкой на косточках, в карманах из т.ля есть сьемные подушечки пуш ап с мелким шариковым наполнителем. Идеальное сочетание глянцевой ткани темного красного оттенка с кружевом и роскошным макраме на мостике-идеальное сочетание. Вся длина бюста-64см, высота чашки 12см. Трусики хипстер в размере S- ширина-30см, высота-20см. Ластовица [хлопковая.
Комплектик в отличном состоянии
Больше комплектов белья в отдельно созданной коллекции "Комплектібелья". Добро пожаловать1

Розміри
B
C
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Тип пуш-ап
370 грн
Marianna_5
На Клумбі 10 роки
Більше 4000 продажів
Топ 1% кращих продавців