Успокаивающий крем вокруг глаз

В наявності
Нове
Описание Успокаивающий крем для контура глаз

Обычно кожа вокруг глаз сухая и тонкая, поэтому для нее разрабатываются специальные средства, которые, с одной стороны, хорошо увлажняют и питают, но с другой – не утяжеляют и не растягивают ее. Таким требованиям в полной мере удовлетворяет успокаивающий крем от бренда Avene, предназначенный для контура глаз.

Данное средство смягчает и увлажняет, помогает избавиться от отеков, успокаивает, устраняет раздражение, надежно защищая нежную сверхчувствительную кожу и обеспечивая ей комплексный уход.

Имеющаяся в составе гиалуроновая кислота является прекрасным натуральным увлажнителем, она наполняет верхние слои кожи живительной влагой, делая ее более мягкой, гладкой, нежной и эластичной. Благодаря высокому содержанию термальной воды Avene крем снимает раздражение и успокаивает кожу. Высокоэффективный увлажняющий комплекс вместе с вытяжкой из питательного эфирного масла ромашки устраняет покраснение, отеки и зуд.

Способ применения: Легкими похлопывающими движениями нанесите необходимое количество крема для контура глаз от Авен на кожу век.

Состав: Water (aqua), Mineral Oil (Paraffinum Liquidum), Capric/Caprylic Stearic Triglyceride, Cyclomethicone, Glycerin, Sucrose Stearate, PEG 12, Sucrose Distearate, Triethanolamine, Batyl Alcohol, Bisabolol (L-Alpha), Caprylic/Capric Glycerides, Carbomer, Dextran Sulfate, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate (Hyaluronic Acid), Tocopheryl Glucoside.

Время применения: универсальное
Тип кожи: все типы
Возраст: 18+
Пол: женский
Объем: 10мл
Страна-производитель: Франция

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Avene (Авен)
Наличие в наличии
350 грн
Olga29
На Клумбі 8 роки
Більше 300 продажів