Автокресло graco сша 15-36 кг (2-3 кат) б/у

В наявності
Б/В
Автокресло Graco США 15-36 кг. Б/у, в хорошем состоянии.
Качественное кресло, очень хорошие материалы, не китайская синтетика. Из удобств, которые больше всего нравились: подстаканник и ниши в ручках. В регулировке внизу кресла можно сделать небольшой наклон, но особенно он не добавлял полулежащего положения, если честно. Подголовник легко регулируется по высоте. Кресло по весу достаточно тяжелое. Если нужно часто вынимать из машины и ставить обратно, может быть сложно. Удобно для постоянного использования в одном авто. Хотя тяжелый вес кресла говорит о качественных материалах и высоком уровне безопасности, насколько я знаю.
Из недостатков: утеряны внутренние ремни безопасности. То есть, ребёнка с 15 кг можно пристёгивать только машинными ремнями (как показано в обзорном видео на YouTube). Из-за отсутствия ремней для самых маленьких такая цена!
Цена такого нового кресла 4700-6000 Грн.

Ссылка на обзорное видео:



Автокресло Graco (Грако) Nautilus Sport - надежное автокресло группы 2-3 для детей весом 15-36 кг.

Устанавливается по направлению движения автомобиля с помощью штатного ремня. Имеет четкие указания для легкой установки.

Ребенок в автокресле фиксируется ремнями автомобиля.

Основные характеристики:

- усиленная боковая защита;

- подголовник регулируется одним движением руки в пяти положениях;

- усиленная металлическая рама, которая предназначена для безопасности ребенка и увеличения срока эксплуатации автокресла;

- удобные подлокотники;

- съемная подставка для напитков;

- трансформируется в бустер;

- соответствует европейским стандартам ECE R44/03, US Safety Standart FMVSS 213, проверено New Car Assesment (NCAP) и Extreme — Car Interior Temperature.

Вес: 7 кг

Размеры (ВхШхГ): 70х47х48 см

Производитель: Graco, США

Рекомендовано для детей от 3 до 12 лет.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Genia_C
На Клумбі 9 роки
9 продаж