Автокресло romer с изофикс

В наявності
Б/В
Автокресло очень красивого цвета в хорошем состоянии.
В Дтп не было. Все на месте. Трещин и сколов нет. Чехол постиран. На чехле есть пятна, выводить не пробовала. Есть инструкция. Покупалось в фирменном магазине Avtokrisla. com.

Реальному покупателю торг!
Отправляю новой почтой. Или самовывоз.

Наслаждайтесь удобством каждый день... KIDFIX SL – это кресло, оснащенное системой ISOFIT, которое растет вместе с вашим ребенком. Оно удобно в использовании и универсально. Теперь вы можете без труда использовать одно кресло в разных автомобилях, а также перевозить на заднем сидении других пассажиров. Автокресло KIDFIX SL - это безопасность от RÖMER и новая интуитивно понятная система направляющих ремней, которая снижает риск неправильного пристегивания ребенка. Безопасность еще никогда не была такой простой и понятной.

Характеристики:

Система ISOFIT на ремнях обеспечивает прямое соединение с точками ISOFIX автомобиля.

Интуитивно понятно расположенные направляющие ремней обеспечивают многократную правильную установку штатных ремней безопасности автомобиля для максимальной защиты вашего ребенка.

Кресло закреплено с помощью системы ISOFIT, таким образом, нет необходимости снимать или переустанавливать кресло, если оно не используется.

Сделано в Германии – качество, которое вы ожидаете от RÖMER.

Угол наклона спинки обеспечивает удобное положение для сна, которое вы можете отрегулировать, не тревожа ребенка.

Глубокие мягкие боковины для оптимальной защиты при боковом столкновении.

V-образная спинка – обеспечивает безупречное прилегание по мере развития вашего ребенка.

Регулируемые одной рукой по высоте подголовник и направляющая ремня в Группе 2-3 позволяют креслу расти вместе с вашим ребенком, при этом, штатные ремни безопасности автомобиля находятся в правильном положении - перекинутыми через плечо ребенка.

Чехол с мягкой обивкой для максимального удобства.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Производство ЕС
Изофикс есть
Bima_babyshoes
На Клумбі 9 років
Більше 700 продажів