Автомобильные часы с термометром и подсветкой vst-7037

В наявності
Нове
Автомобильные часы VST-7037 с подсветкой сочетают в себе функции часов, будильника, а также термометра. Эти часы не просто смогут стать украшением передней панели вашего автомобиля, ведь они умеют отображать температуру как внутри автомобиля, так и снаружи. Для этого прибор оснащен двумя термодатчиками. Один из них находится в самом устройстве, а другой расположен на конце достаточно длинного провода, который нужно закрепить за пределами салона автомобиля. Точность полученных данных равна ±1°С. По желанию можно переключать показатели температуры в режиме Цельсия и Фаренгейта. Автомобильные часы VST-7037 обновляют информацию о температуре с интервалом в 20 секунд.

Также пользователь может переключаться между двумя форматами отображения времени - 12 часов или 24 часа.

Не менее полезной будет функция будильника с возможностью отсрочки сигнала. При активации этой опции вы услышите повторный сигнал уже через 5 минут. С помощью кнопки TIME можно перейти в режим календаря, благодаря чему вы сможете быстро узнать текущую дату.

Питание прибора обеспечивают 2 батарейки типа ААА ("минипальчик").

Вся информация отображается на экране вполне читабельно, элементы управления расположены достаточно удобно и легко нажимаются.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
149 грн
Polezon
На Клумбі 9 років
Більше 500 продажів