Круг на шию для купання baby swimmer + яблучне пюре gerber у подарунок

В наявності
Нове
Оригінальний BABYSWIMMER. Новий круг, не використовувався так як є ще один. Для дітей від народження до 24 місяців, від 2 до 20 кг.

В Києві забрати можливо на Троєщині, на м.Житомирська, або на якійсь із станцій метро по домовленості.
По Україні відправлю поштою на ваш вибір.

Описание Круг на шею для купания Baby Swimmer
Размеры круга: внутренний диаметр - 8 см, внешний диаметр - 40 см. Этот круг предназначен для деток с самого рождения.

Круги на шею для купания детей является уникальной патентованной продукцией и защищены законом об Интеллектуальной собственности. Любые продажи аналогичной продукции будут считаться контрафактом и подлежат изъятию из оборота и уничтожению без какой бы то ни было компенсации согласно действующему законодательству.

Остерегайтесь подделок, изготовленных из низкокачественного материала, опасного для маленьких детей!

Все круги BabySwimmer отвечают требованиям Европейских, Российских и Украинских Стандартов, что подтверждается наличием Сертификатов.

Круги для купания детей Baby Swimmer обладают рядом особенностей, позволяющих использовать их для купания младенцев уже с самого рождения.

1. Одевается и снимается он очень легко.
2. Одетый на шею ребенка круг не доставляет малышу никакого дискомфорта, ввиду применения технологии «внутреннего шва», который делает края мягкими на ощупь.
3. На внутренней стороне круга имеется вставка для подбородка ребенка, которая надежно фиксирует его положение и препятствует соскальзыванию, а наполненный воздухом обод круга не оказывает давление на горло малыша.
4. Благодаря двум раздельным контурам (верхний и нижний), надувающимся отдельно, создается дополнительная безопасность во время купания ребенка.
5. Двусторонняя липкая застежка (сверху и снизу круга) обеспечивает повышенную безопасность и позволяет регулировать внутренний размер круга, что дает возможность получить комфортное прилегание к шее ребенка.
6. Круги изготовлены из высококачественных материалов

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Baby Swimmer (Беби Свимер)
Наличие в наличии
Marianna1389
На Клумбі 9 роки