Круг надувной белый для купания младенца. baby team 7450

В наявності
Нове
Круг надувной белый для купания младенца. Baby Team 7450



Круг для купания - это безопасность и незабываемые эмоции малыша во время купания. Малыш начнет плавать раньше, чем ползать или ходить. Активные водные процедуры прекрасно успокаивают, снимают напряжение, укрепляют мышцы, улучшают обменные процессы и обеспечивают крепкий и здоровый сон.



Круг Baby Team помогает облегчить купание ребенка его родителям и подарить удовольствие от пребывания в воде малышу. Круг для купания разработан с учетом анатомических и физиологических особенностей детей.



Состоит из двух камер - верхней и нижней, обеспечивает дополнительную защиту. Легко одевается, обеспечивая надежную фиксацию вокруг шеи малыша, имеет двустороннее крепления: сверху липучка и снизу фастекс, регулирующих внутренний диаметр. Круг поддерживает голову малыша над водой и не препятствует дыханию.



Для большего комфорта и безопасности малыша круг имеет специальную вставку для подбородка. Созданный для использования в детской ванночке, ванные, в бассейне (глубиной не более 1 м). Круги для купания Baby team изготовлены из высококачественных и безопасных материалов, а также не содержат вредных веществ и Бисфенол А.



Возраст: с рождения.

Размер круга: 40х40 см.

Материал: ПВХ.

Код: 103851

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Baby Team (Беби Тим)
Наличие в наличии
239 грн
magazin_igrushek
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів