Рюкзак-кенгуру babybjorn baby carrier miracle mesh, черный

В наявності
Б/В
Рюкзак-кенгуру Babybjorn Miracle Mesh (Бебибьёрн Миракл Меш) – удобный и практичный рюкзак-переноска для жаркой погоды.

Этот рюкзак создан из особой трехмерной сетки, которая оберегает маму и ребенка от перегрева. Прочная сетчастая ткань свободно пропускает воздух, отводит влагу и быстро высыхает.

Внутри рюкзак покрыт мягкой тканью и не имеет швов.

Все рюкзаки Babybjorn разработаны в тесном сотрудничестве с лучшими мировыми педиатрами.

Характеристики:

"Умная" конструкция - внутри рюкзака есть регулируемая застежка, которая позволяет рюкзаку «расти» вместе с малышом.
Регулируемое положение рюкзака - новорожденного малыша можно носить высоко на груди, близко к сердцу, а малыша постарше можно носить ниже.
Анатомическая форма - находясь в рюкзаке, малыш всегда будет в физиологически правильном положении. Ребеночку комфортно за счет регулируемого подголовника, удобного сидения и высокой спинки, которые гарантируют надежную опору бедрам, спине и голове ребенка.
2 способа расположения малыша - структура этой модели позволяет носить малыша как лицом к маме, так и лицом по ходу движения. Когда кроха находится в положении «лицом вперед» – подголовник можно опустить.
Носить такой рюкзак - сплошное удовольствие. Широкие лямки с набивкой и эргономичная поддержка-ремень, обеспечат равномерное распределение веса малыша на спину и плечи родителя.
Простота и легкость регулирования - регулировать положение рюкзака можно прямо на ходу и для этого не нужно высаживать малыша. Регулирующие ремешки находятся в передней части рюкзака или в доступной для рук родителя зоне.
Спокойный сон - чтобы достать спящего малыша из рюкзака-кенгуру Babybjorn Active не потревожив его сон, достаточно просто отстегнуть переднюю часть рюкзака.
Рюкзак подойдет для любого из родителей – плечевые лямки и пояс можно регулировать под рост и комплекцию.
Проверенный и безопасный материал – все используемые материалы прекрасно подходят для детской кожи и безопасны, даже если ребёнок возьмёт их в рот. Гарантируется отсутствие опасных веществ, материал соответствует требованиям стандарта Oeko-Tex 100, класс 1 (изделия для детей).

Материал: мягкая хлопчатобумажная ткань.

Основной материал: сетка 100 % полиэстер.

Подкладка: 100 % хлопок.

Уход: Машинная стирка при 40 C

Производитель: Babybjorn, Швеция.

Подходит для деток весом от 3,5 до 12 кг

В хорошем состоянии!
Цена нового 4,432 грн.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд BabyBjorn (БебиБъерн)
Наличие в наличии
Torry
На Клумбі 13 роки
Більше 400 продажів