Набор для новорожденного - петушок. крем для лица и тела

В наявності
Нове
ЭКО продукты.
Гипоалергенный крем для тела и лица.
Натуральная подушка-сплюшка из хлопка и синтепуха - отличный подарок малышу и его родителям.

Полноценный уход за телом ребенка подразумевает и использование качественного крема для личика и тела. которые увлажняют и питают кожу малыша.

Крем для лица и тела «Babylove Reichhaltige Zartcreme» интенсивно увлажняет и защищает чувствительную кожу Вашего малыша от пересыхания. Крем содержит гамамелис.
Плоды гамамелиса содержат высокий процент эфирного масла, а кора и ветки гамамелиса виргинского — вяжущие вещества, благодаря чему используются в медицине и парфюмерной промышленности.
Листья гамамелиса богаты флавоноидами, а также содержат особую группу веществ — танины. Танины обладают выраженным вяжущим свойством, а также антибактериальным действием. В составе косметических средств гамамелис смягчает поверхностный слой кожи, способствует стягиванию расширенных пор, благодаря антибактериальным свойствам препятствует появлению воспалений. Отвары гамамелиса часто рекомендуют для ухода за кожей, склонной к жирности, воспалениям.
Высококачественные масла из миндаля и подсолнуха, входящие в состав, сделают кожу нежной и эластичной.
• высокое качество и исключительно натуральные ингредиенты;
• нейтральный рН;
• дерматологически одобрен;
• без красителей;
• без парафинового масла;
• без животных ингредиентов;
• идеально подходит для взрослых с сухой кожей.

Вес товара – 150 мл.
Страна производитель – Германия.

Babylove leichte Gesichtscreme - Детский легкий крем для лица
babylove leichte Gesichtscreme ухаживает за нежной, чувствительной кожей вашего ребенка и сохраняет естественную влажность. Благодаря пантенолу, маслу миндаля, подсолнечного масла
кожа не пересыхает. Идеально подходит также ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ с нормальной и чувствительной кожей.

Объем товара – 75 мл .
Страна производитель – Германия.

Отзыв о детской косметике SANOSAN:

′Не так давно меня заинтересовал состав косметических средств. И первым делом, конечно, я полезла проверять на вредную ′химию′ детские средства и свои средства для лица (т.к. я ′счастливая′ обладательница проблемной кожи лица).

Решила написать отзыв о средстве Sanosan, в первую очередь потому что меня действительно обрадовал его состав.
В наших магазинах, да еще за такую цену весьма сложно найти подобное средство. Я даже отказалась от заказа детского средства для купания с айхерб – зачем платить больше?)

Консистенция густая, но не плотная, слегка маслянистая, средство впитывается быстро (если не переборщить с количеством). Кожа становится невероятно мягкой и бархатной.

Аромат приятный, напоминает обычный детский крем. После впитывания запах не ощущается, если только поднести нос близко к коже – можно ′услышать′ лёгкие сладковатые ненавязчивые ноты.′

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Baby Love (Беби Лав)
Наличие в наличии