Baelleery guero - мужское бизнес портмоне, клатч черный

В наявності
Нове
Baellerry Guero - новое мужское портмоне которое является наследником и последователем всеми известного Business. Абсолютно новый дизайн позволил разместить в нем практически такое же количество отделений как в бизнесе. По центру сохранилось классическое для портмоне Baellerry большое отделение на змейке, разделенное на две части отсеком для мелочи. По бокам 2 одинаковых раскрывающихся раздела, в каждом из которых расположилось 8 отделений для карт, 2 отделения для фото или документов и 2 узких отделения для купюр или других бумаг. Таким образом в сумме в этом портмоне 16 отделений для банковских карт, 4 отделения для документов или фотографий близких, 4 узких отсека для купюр и одно большое для телефона или денег.

Внешний вид нового портмоне получился строгим и брутальным. Большой тисненый логотип с внешней стороны изделия придает ему свою изюминку и уникальность. Качество изделия как всегда на высоте. Качественный материал, прошивка каждого элемента с внешней и внутренней стороны позволит прослужить ему не один год. Так же стоит отметить, что помимо привычных черного и коричневого цветов, появилось еще два, светло-коричневый и хаки, последний до этого был представлен только в одной модели.

Долго не было альтернативы популярному Baellerry Business, теперь она появилась и несомненно станет одной из самых популярных моделей 2017 года. Рекомендуется авто любителям и людям которые предпочитают носить все в одном месте!

Основной материал Экокожа
Материал внутри Экокожа
Высота 20.7 см
Ширина 12 см
Толщина 4 см
Вес 250 грамм
Пол Мужчины
Цвет Черный, Коричневый, Светло-коричневый, Хаки
Дополнительная информация 16 отделений под банковские карты, 4 отделения под права или фотографию, 4 маленьких отделения под купюры, 2 больших отделения под купюры или телефон, 1 отделение под монеты, съемная ручка для переноса.
Год выпуска 2017

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
240 грн
lebronls
На Клумбі 8 роки
Більше 300 продажів