Мужской клатч baellerry business черный

В наявності
Нове
Мужской клатч-портмоне Baellerry Business - это многофункциональный стильный аксессуар, который позволят держать под рукой все необходимое: в нем есть отделения для бумажных денег, сим-карт, документов, водительского удостоверения, пластиковых карт и визиток. Оригинальный подарок.

Baellerry Business – легендарный мужской кошелек, созданный специально для деловых людей. Он сочетает в себе безупречный стиль и практичность, отражая требования современного бизнес сообщества. Модель проработана дизайнерами до медочей, она главенствует над всей линейкой продукции Baellerry. Купить этот товар в нашем интернет-магазине можно по самой выгодной стоимости! В данный момент действует значительная скидка, делая клатч доступным для каждого желающего.

Отличительные особенности изделия
Портмоне Baellerry Business выполнено в классическом стиле. Вы можете выбрать чёрный или коричневый цвет, отталкиваясь от личных предпочтений и особенностей гардероба. Богатое и очень разнообразное внутреннее содержание позволит уместить в кошельке не только деньги и пластиковые карты. Большой отдел, находящийся под замком, предназначен для хранения бумажных купюр, включает в себя отдельное место для мелочи. Многочисленные кармашки позволят разместить визитки, документы, чеки и даже сим-карты. Для последних предусмотрено два удобных слота.

Чем ещё может удивить клатч Baellerry Business?
Продуманный дизайн обеспечивает быстрый доступ к каждому отделению кошелька.
Использование хорошей фурнитуры, которая будет служить долгие годы. Предусмотрено наличие двух замков, центральной застёжки и съемного шнурка для руки.
Экокожа высокого качества. Материал не боится влаги, устойчив к воздействию ультрафиолета, не затирается и не царапается, легко очищается, не требует ухода.
Может заменить сумку, вмещая всё необходимое для работы.
Классический стиль, который не имеет временных ограничений. Такой кошелёк будет актуален всегда!
Клатч Baellerry Business, купить который можно в один клик, является отличным вариантом подарка для мужа или брата. Хотите поздравить своих коллег с 23 февраля или с другим праздником? Отлично! Спешим сообщить, что размер скидки увеличивается пропорционально количеству заказанных изделий. Чем больше партия – тем ниже цена за каждый отдельный товар!

Характеристики:

Качество: 100% натуральная экокожа
Размеры: 20*10*3 см
Качественная металическая молния
Отделение для документов: 4
Отделение для купюр: 2
Отделение для смартфона: 1
Отделение для водительского удостоверения: 1
Отделение для карточек: 21
Отделение для сим-карт: 2
Карман для мелочи
Наличие ремешка
Дизайн: Италия
Цвет: черный, коричневый

Характеристики
Состояние новое
Бренд Baellerry (Балери)
Наличие в наличии
225 грн
lebronls
На Клумбі 8 роки
Більше 300 продажів