Балаклава (аналог) tcm tchibo

В наявності
Нове
Балаклава (аналог) TCM Tchibo



Производитель: Tchibo, Германия

Размер: 54-60

Цвет: черный

Цена: 120,00 грн.

Состояние: новое

Материал: 100% полиэстер (микрофлис)



Продаю термонабор балаклава TCM немецкого бренда Tchibo состоящий из шапочки и шарфа (повязки на шею). Данный набор является хорошей альтернативой балаклавам и предназначен не только для активного отдыха (велосипеда, мотоцикла, горнолыжного спорта) но и при ветреной морозной погоде, в горной местности. Изготовлен на основе термофлиса, дышащий материал работает как мембрана, сохраняет теплый воздух, не впускает холодный. Микрофлис очень мягкий и легкий, обеспечивает сбалансированный климат тела. Отделка анти-пиллинг предотвращает образование катышей и не раздражает кожу, гарантирует комфорт в течении длительного времени. Шарф регулируется липучкой, таким образом, шея и лицо полностью защищены от ветра и мороза.

Уважаемые покупатели! Одежда от марки TCM Tchibo идет со срезанными бирками. Бирки заставляет срезать владелец бренда, когда одежду отправляют в сток. Однако вся эта одежда абсолютно новая, в превосходном качестве (производится для внутреннего рынка Европы)! В данном лоте бирка срезана наполовину.

Замеры: Шапочка подойдет на объем головы от 54 до 60 см; Шарф – длина 60см, ширина в самомой широкой его части 19,5см, в самой узкой 11см.



Оплата на карту Приватбанка.

Пересылаю по Украине за счет покупателя

Условия доставки по тел. Елена

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
120 грн
Helenna75
На Клумбі 12 роки
Більше 100 продажів