Шикарные кожанные лофферы черного цвета bally dorialla made in italy

В наявності
Б/В
Швейцарская компания Bally [Балли] основана в 1851 году Карлом Францем Балли. Сегодня Bally выпускает одежду, обувь и кожаные изделия, являясь старейшим брендом в области аксессуаров класса люкс. С самого основания и по сей день компания использует новейшие технологии, в производстве участвуют высококвалифицированные мастера, а для изделий отбирается кожа высочайшего качества. Со временем обувь Bally становилась все более удобной в использовании, привлекательной и очень стильной.
Непринужденная обувь The Dorialla в классическом черном цвете с отделкой из кожи теленка отличается чувственностью и простотой. Четкая металлическая отделка на верхней части с регулируемым ремешком с пряжкой и изящная строчка вокруг фартука делают мокасины для вождения неотъемлемой частью вашей повседневной коллекции. Резиновые вставки в основании обуви обеспечивают комфорт и надежность на каждом шагу, который вы делаете.
Женские лоферы Dorialla Bit создают очарование элитной элегантности в сочетании с джинсами, летними брюками, платьями-рубашками, плиссированными юбками в клетку, брюками карго, а также юбками трапециевидной формы. Вариантов просто безграничны, и ваш стиль будет эхом отражаться в модных коридорах вашей современной среды. Теперь вы будете водить машину как дива в этих божественных лофферах.
Размер указан 39 .Полная длина стельки 25 см, Ширина подошвы в самом широком месте 8,5 см .
Буду рада,если лофферы пополнят гардероб стильной покупательницы.

Розміри
39
40
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Bally (Балли)
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка ремешок с пряжкой
Материал кожа натуральная
Производство ЕС
Длина стельки (см) 25,00
899 грн
Ksena1818
На Клумбі 9 роки
Більше 300 продажів
Топ 3% кращих продавців