Детская парта со стульчиком

В наявності
Нове
Детская парта со стульчиком BAMBI HB F 2029-01-7 - красивая, удобная парта с красочными иллюстрациями. На столешнице изображен русский алфавит, украинский алфавит, цифры, таблица Пифагора.
Парта и стульчик растущая вместе с вашим ребенком. Есть ниша для хранения принадлежностей ребенка. Поверхность ламинированная, очень легко моется. Стол и парта компактные, что позволяет устанавливать их в маленьких помещениях. Благодаря тому, что парта и стульчик регулируются, можно выбирать для ребенка наиболее удобное положение.За столом ребенок может играть, заниматься.
Сделано из качественных материалов, краска нетоксичная. Для детей от 3-х до 10-ти лет. Высота парты регулируется - 4 положения.
Высота столешницы - от 65,5 см до 75 см. Размер столешницы - 60,5 х 48,5 см. Комплектация: полка под столешницей; подставка для ног. Высота стульчика регулируется - 3 положения: высота со спинкой - от 70 до 76 см; высота до сиденья - от 38,5 см до 44,5 см; размер сиденья - 39 х 30 см. Детская парта BAMBI HB F 2029-01-7 поставляется в фирменной упаковке, в разобранном виде, что обеспечивает удобство и лучшую сохранность при перевозке.
С помощью детальной иллюстрированной инструкции по сборке Вы сможете собрать парту со стульчиком всего за 30 минут. Производитель: Bambi. Компания Bambi является крупнейшим мировым производителем разнообразных товаров для детей.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Bambi (Бамби)
Наличие в наличии
BabyDen
На Клумбі 8 роки
Більше 200 продажів