Бамбуковые пеленки для новорожденных 120*120 см

В наявності
Нове
Огромный выбор муслиновых пеленок для новорожденных
Пеленки из муслина. Очень красивые и легкие.

Размер: 120 х 120 см
Состав: 70% БАМБУК 30% коттон

Муслиновая ткань - тонкая ткань, изготовленная из скрученных ниток методом полотняного переплетения. Такое название ткань получила по месту своего происхождения – город Мосул, Ирак. Сейчас она широко распространена в странах Ближнего Востока, оттуда еще в 17 веке была завезена в Европу.

Основными отличительными качествами муслина по сравнению с другими материями являются:

1) Легкость - это самая легкая из всех тканей, которые вырабатываются из натурального хлопка, т.е. в постельном белье из муслина очень приятно и легко спать, такое белье не давит и дарит абсолютный комфорт.

2) Плотность - в отличие от других легких тканей – например, батиста – муслин остается достаточно плотным, он выдерживает достаточно большие нагрузки и может служить долгие годы, если за ним правильно ухаживать.

3) Гигиеничность - вследствие того, что муслин делается из хлопка, он остается достаточно гигиеничным материалом – в нем не заводятся вредные бактерии и микроорганизмы, грибки и прочее. А это значит, что такое белье не принесет проблем в виде аллергии или раздражений на коже.

4) Быстросохнущая ткань.

5) С каждой стиркой становятся мягче.

Многофункциональная и очень практичная вещь в детском гардеробе, муслиновые пеленки идеально подходят и для прохладных ночей зимой, и для теплых летних дней, для детского досуга на пляже, на травке, в коляске и кроватке.

Отлично зарекомендовали себя по всему миру.

Есть опт, мелкий опт, дропшиппинг - спрашивайте

Отправка Новой Почтой или Укрпочтой.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
luluwka
На Клумбі 10 роки
Більше 30 продажів