Бамбуковые салфетки и меламиновые губки

В наявності
Нове
Бамбуковые эко-салфетки сделают жирную посуду чистой БЕЗ моющих средств!

бамбуковые салфетки:

отмывают 100% жира с посуды
БЕЗ моющих средств;
сохраняют здоровье вашей семьи;
увлажняют кожу рук;
уничтожают до 90% микробов;
служат более 12 месяцев;
сохраняют экологию планеты;
экологически безопасные.

Мы продаём только настоящие бамбуковые салфетки Premium-класса (они натуральные, не впитывают запахи и служат более 12 месяцев, в отличие от обычных салфеток из бамбука).
Размер 16 см щ×18 см

Меламиновые губки 10 шт - 25 грн
В последнее время большой популярностью стали пользоваться меламиновые губки. Они считаются средством номер один по борьбе с пятнами, которые не подсылу удалить даже различными средствами и пятновыводителями. С помощью этой губки можно с легкостью удалить пятна от жира , следы маркеров на обоях, пятна от чернил и множество других видов пятен.
Применение — как пользоваться меламиновой губкой
Главным достоинством этой губки является ее широкий спектр применения. Она очень легко удаляет следы от маркеров и ручек, оставленных на обоях и других поверхностях. Также хорошо справляется с грязью на различных предметах быта и приборах. С помощью нее можно отчистить любые твердые поверхность, в особенности изделия из пластика и эмали.

Она также подходит для чистки кожи, например это могут быть, как и кожаные кроссовки, так и салон автомобиля. Такую вещь полезно держать в офисных помещениях, так как она с легкостью справиться с черными черточками на линолеуме, паркете и ламинате, да и к тому же для офисной техники она будет незаменима.

Для очищения небольшой поверхности можно разрезать губку на две части, порой небольшим куском губки легче обрабатывать нужную вам поверхность. Это можно сделать с помощью обычных ножниц и ножа. При сильном трении она может начать крошиться, поэтому после чистки крошки можно спокойно удалить сухой чистой тряпкой.

Меламиновую губку не рекомендуют использовать для обработки поверхностей, покрытых акриловыми красками и лаками, а также тефлоновых покрытий, акриловых стекол.

Инструкция по использованию:

Перед первым использованием оцените размер губки, если она кажется вам большой, то отрежьте нужный вам кусок с помощью ножа или ножниц.
Пропитайте ее водой и аккуратно с помощью сжатия удалите с нее лишнюю влагу.
Ни в коем случае не наносите на нее химические средства, так как между ними и меланином могут появиться реакции. Кроме того губка способна сама справиться с различными загрязнениями.
Во время чистки рекомендуется тереть уголком губки, как это вы делаете обычным ластиком. Если же тереть всей поверхностью, то она начнет сильно крошиться, что приведет к быстрому ее изнашиванию.
СТОИМОСТЬ
Бамбуковые салфетки
1,2,3 шт - 20 грн
10 штук 185 грн

Меламиновые губки
1,2,3 шт - 2,50 грн
10 штук -25 грн
20 шт - 45 грн

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
20 грн
NesaIn
На Клумбі 8 роки
Більше 100 продажів