Зимний комбинезон для девочки

В наявності
Б/В
Эффектный и теплый комбинезон – очень подходящая вещь как для морозов, так и для нестабильных перепадов температур, которые присущи отечественному климату. Он прекрасно сохраняет тепло, защищает от влаги.Комбинезон состоит из куртки и штанов, которые можно носить вместе или раздельно . Глубокий теплый капюшон куртки отстегивается («на молнии»). Верхняя часть подкладки куртки «усилена» для большего тепла флисом. Спереди и на врезных боковых карманах – застежка-молния. Съемный пояс на пряжке служит дополнительным украшением. Штаны на поясе и лямках с перетяжками не дадут проникнуть холоду внутрь даже в самую лютую стужу. Важная отличительная особенность данной модели – светоотражающий кант, которым обработаны детали комбинезона, как на куртке, так и на штанах. Такое решение обеспечивает дополнительную безопасность в темное время суток и соответствует европейским стандартам.

Материал:

верх – ткань лаке;

подкладка – флис, нейлон;

утеплитель – силикон 300;

отделка капюшона – натуральный мех;

отделка комбинезона – светоотражающая лента.
Размер 104 (3).Куртка : длина по спинке — 40 см,длина рукава от плеча — 37 см,длина рукава от подмышки — 26 см,ПОГ — 31 см.
Комбез: длина от подмышки — 60 см,шаговая длина — 38 см ,длина регулируется брителями.В очень хорошем состоянии.Цвет:Темно-синий,очень красивый.Пересылка Укрпочтой +35грн.

Розміри
104
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Barbaras (Барбарас)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Сезон зима
Lelja35
На Клумбі 10 роки
Більше 70 продажів