Картриджи для фильтра кувшина барьер стандарт (3 штуки)

В наявності
Нове
Отправка товара: Новая Почта, Укр Почта
**************************************

Картридж Барьер Стандарт "STANDARD" - 3 штуки (комплектуется в этикетке, без фирменной коробки Барьер)

Охватывает комплексную фильтрацию водопроводной воды. Картридж Барьер задерживает множество угроз представляющие опасность для жизнедеятельности организма человека, к ним относят: хлор, тяжелые металлы, соли жесткости, песок, ржавчина и т д.

Отличие этикетки картриджа Барьер Стандарт от барьер Жесткость

На обратной стороне этикетки, рядом с датой производства присутствует надпись:

- для барьер стандарт - STANDARD
- для барьер жесткость - HARDNESS

Все модели Барьер имеют возможность вкручиваться в кувшин фильтра. Таким образом плотное прилегание картриджа с корпусом фильтра гарантирует четкое разделение очищенной воды и воды которая еще не прошла фильтрацию.

Компания Барьер в своих разработках применяет исключительно пищевой пластик, адаптированный для работы с водой. В состав кассеты входит ионообменная смола, кокосовый уголь с обработкой серебром. Сорбент прошедший обработку серебром способствует обеззараживанию воды, ограничивая попадания бактерий в емкость с очищенной водой.

Рекомендуемый термин использования кассеты Барьер "Стандарт" с расчетом на семью из трех человек, равен до полутора месяца. Так же с момента погружения кассеты в воду – не более трех месяцев, объем очищенной воды не зависит.

В 2015 году произошло слияние бренда BARRIER с австрийской компанией BWT, а после того, как в 2018 году в холдинг BWT вошла и украинская компания Ecosoft, - она стала основным представителем и производителем продукции BARRIER в Украине, которые производятся в г. Ирпень, Украина.

- Комплектация: картридж Барьер Стандарт "STANDARD" (без фирменной коробки Барьер) - 3 штуки

Подходит к любому фильтру кувшину торговой марки Барьер.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Filtry_dla_vody
На Клумбі 7 роки
Більше 60 продажів