Барьер для кровати lionelo eva два цвета

В наявності
Нове
Барьер для кровати Lionelo Eva полностью исключает риск падения ребенка с взрослой кровати. Родители могут спокойно спать, потому что защиту детей. Благодаря возможности складывания барьерки до 180 градусов вам не нужно разбирать ее - просто сложите ее и она не будет вам мешать.

Характеристики:

- Изготовлен из экологически чистого материала, обладает воздухопроницаемостью. Обеспечивает адекватную циркуляцию воздуха и позволяет вам просматривать спящего ребенка.
- Благодаря возможности складывания перила до 180 градусов, вам не нужно ее разбирать - просто сложите и готов.
- Сборка состоит в раздвижении барьера между кроватью и матрасом. Барьер можно прикрепить к винтам и держателям, прикрепленным к набору.
- Барьер может обеспечить безопасность ребенка в его собственном доме, а также очень удобно брать с собой в путешествие, ведь не каждые отель может предоставить детскую кроватку.
- Компактна для хранения
- Запирающая система от случайной разборки. Это гарантирует, что барьер не будет автоматически складываться при нажатии ребенком.
- Барьерная рама из легкого, но прочного алюминия. Он не деформируется во время использования. Выдерживает давление 19 кг.

Размеры: 150 x 35 x 42 см
Вес: 2,9 кг
Материал: 100% полиэстер

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии