Barts (нидерланды) зимняя шапка.

В наявності
Б/В
Barts это - канадский бренд, которому 60 лет. Зимние вещи бренда сделаны из материалов высокого качества - из материала, который "дышит", защищает от ветра и тремоизолирован.
Barts (Бартс) — уникальный бренд из Нидерландов, который начал свою историю с производства пляжной одежды, а всеобщее признание получил как изготовитель зимних аксессуаров. Летом 1986 года Барт Коин, который родился и вырос в Голландии, решил открыть свое дело.
Барт сосредоточил свои силы на создании зимних аксессуаров ручной вязки, которые отличались наличием оригинальных деталей. Каждая модель проходила тщательную разработку. Использование исключительно высококачественных материалов и особый подход к созданию всех изделий сделали шапки Бартс невероятно популярными. Ежегодно коллекция пополнялась все новыми экземплярами, со временем в ассортименте появились шарфы, аксессуары для детей, перчатки и даже сумки.
Десятки специализированных точек продаж, разбросанных по всей Европе, сотни интернет-магазинов, предлагающих продукцию торговой марки — это Barts сегодня. Бренд по-прежнему продолжает развитие, неизменно следуя своей философии, которая заключается в том, что все нужно делать качественно или не делать вообще

В продаже очень красивая яркая шапка BARTS KAMIKAZE KIDS,размер не указан,приблизительно 4,5-6 лет
Цвет СИНИЙ,на фото может искажаться.
Состояние отличное.

Розміри
50
51
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Barts (Бартс)
Пол для мальчика
Наличие в наличии
Материал полиэстр
Сезон зима
Производство ЕС
Тип ушанка
230 грн
Ksuha_777
На Клумбі 9 роки
Більше 2000 продажів
Топ 3% кращих продавців