Легенькие мягенькие темно-красные кожаные балетки bata flexible швейцария 38 р.

В наявності
Б/В
Bata является крупнейшей мировой компанией по производству и торговле обуви для всех поколений. На сегодня этот швейцарский производитель управляет почти 6 тысячами магазинов, расположенных на всех континентах, и контролирует более 40 производственных предприятий в нескольких десятках мировых стран. 4 главных филиала компании функционируют в Лозанне («отвечает» за европейский рынок), Сингапуре (обеспечение сбыта в Африке и Азии), Мехико (главный филиал на всю Латинскую Америку) и Торонто (ведет работу по Северной Америке).
Такие знаменательные достижения — не что иное, как результат упорного кромешного труда не одного семейного поколения Bata. А начиналась многолетняя история швейцарского обувного гиганта с имен двух братьев Томаша и Антонина Бата и их сестренки Анны. Именно эта тройка храбрых экспериментаторов, проживающая в непримечательном городке Злин, отважилась начать свое дело и зарегистрировала в 1894 году марку T&A Bata Shoe Company. К первой модели шли целых 3 года: Антонин решил променять обувное дело на армию, Анна пошла под венец, вот и пришлось Томашу фирму с нуля только своими руками поднимать. Поэтому дебютная пара ботинок Bata увидела мир лишь в 1987-м, но зато уже через 8 лет компания выпускала более 2 тысяч моделей в день.
У современных модников имя Bata ассоциируется с легендарным качеством и гармоничным сочетанием стилевых тенденций и традиций новаторства. Уже на протяжении 100 лет этот бренд не изменяет своим добрым манерам, предлагая лучшую обувь по самым выгодным ценам. Магазин Bata способен вскружить голову даже самым разборчивым и обеспеченным модникам, у которых в гардеробе уже, казалось бы, есть абсолютно все. Этот поистине мировой производитель предлагает своим покупателям несколько десятков не похожих друг на друга линий обуви.
Продаются легенькие фирменные кожаные балетки знаменитого обувного бренда Bata. Верх изделия выполнен из мягчайшей гладкой натуральной кожи темно-красного цвета. Модель с красивым округлым отрезным мысом. Верхний краю изделия обшит плотной мягкой тесьмой темно-красного цвета.
Изнаночная сторона изделия не имеет никакой подкладки - это обратная сторона гладкой натуральной кожи - необыкновенно мягкая бархатистая натуральная замша темно-красного цвета. Стелька фирменная очень мягкая . Стелька не съемная. Стелька выполнена из мягкой гладкой натуральной кожи светло-бежевого цвета. В области пятки - вставка из гладкой натуральной кожи темно-красного цвета.
Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины молочного цвета. По центру подошвы и в передней части на наружной стороне - фирменная маркировка бренда. По верхнему краю белая резиновая подошва надежно пришита к кожаному верху изделия.
Обувь в отличном состоянии. Размер 38. Длина стельки - 24,5 см. Максимальная ширина стельки - 80 мм. Балетки на стандартную или несколько шире полноту стопы.

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Bata (Бата)
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка без застежки
Материал кожа натуральная
350 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців