Батут hop-sport 8 ft ( см) + лесенка (внешняя сетка) 820010

В наявності
Нове
Батут Hop-Sport 8 ft (244 см) с внешней защитной сеткой отлично впишется в ландшафт Вашего двора или сада. Если Вы хотите, чтобы у Вашей семьи и детей была возможность активно и весело проводить время, то этот аттракцион - отличный способ хорошо отдохнуть душой. Данная модель обладает небольшими габаритами, поэтому наверняка Вы сможете найти место для ее установки. Батут ассоциируется у всех обычно с беззаботным детством. Почему бы не отвлечься от суетливых будних дней с помощью такого развлекательного тренажера? Вашим деткам такой аттракцион понравится без сомнений. Мы рады, что наш ассортимент позволит каждому покупателю приобрести батут высокого качества, учитывая свободную площадь, на которую Вы планируете разместить батут. Даже если площадь небольшая, для батута Hop-Sport 8 ft (244 см) Вы скорее всего найдете место.

Очень важно сегодня быть активным, так как большую часть жизни мы проводим за компьютером, просиживая подолгу в офисах. Это не положительно сказывается на нашем здоровье, ощущается боль в районе спины и плеч. Вот почему очень важно давать своим мышцам нагрузку.

Кстати, 5 минут прыжков на батуте заменят Вам 20 минут пробежки. Это хорошая альтернатива стандартным тренировкам. Вот только эмоции Вы получите незабываемые.

Спортивный Батут Hop-Sport 8 ft (244 см) с лестницей и защитной сеткой имеет такие характеристики:

Высота от пола до полотна для прыжков составляет 59 см
Высота сетки равна 160 см
Полная высота составляет 219 см
Максимально допустимый вес – до 80 кг
Три двойные ноги опоры

Оцинкованные пружины батута покрыты многослойным материалом, который защищает их от коррозии.

Структурные элементы изготовлены из оцинкованной высококачественной закаленной стали, что обеспечивает их долговечность, по крайней мере, пару сезонов.

Отталкивающим матом является полипропилен – материал, устойчивый к высоким нагрузкам, к влажности воздуха, солнечным лучам и пр.

Суперпрочная защитная сетка изготовлена из высококачественного материала, обеспечивающего безопасность площадки для прыжков.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии