Зимний комбинезон тм be easy

Під замовлення
Нове
Комплект зимний из куртки и полукомбинезона согреет ребенка зимой, при этом ему будет максимально комфортно играть на свежем воздухе. В изделии использованы различные светоотражающие элементы, благодаря чему вечерние прогулки ребенка будут максимально безопасными.

Для изготовления одежды использовались исключительно высокотехнологичные материалы. Основный материал – мембранная ткань, которая обладает влагоотталкивающими свойствами, благодаря чему комплект можно уверенно носить в снежную и дождливую погоду. Основные швы изделия проклеены специальной лентой чтобы мокрый снег не проникал в швы. Инновационный утеплитель слимтекс прекрасно согревает детей и удерживает тепло во время пребывания на улице. Благодаря уникальной технологии пошива изделие прослужит не один сезон.

Куртка оснащена глубоким капюшоном, объем которого можно отрегулировать. Карманы на молнии расположены по бокам и один имеется на уровне груди. Карман на рукаве для скипаса. Комплект можно подписать, поскольку на нем предусмотрена специальная именная табличка. На курточке и комбинезоне имеется петелька, поэтому одежду удобно вешать на крючок. Доступная цена и первоклассное качество – главные преимущества продукции Be easy!
Возможен обмен если будет нужен вам размер.

Розміри
80
86
92
98
104
110
116
122
128
134
140
146
152
Характеристики
Состояние новое
Бренд Be easy (би изи)
Пол для девочки
Наличие под заказ
Сезон зима
Производство Украина
Утеплитель термо
Тип раздельный
viktoriya1990
На Клумбі 7 років
Більше 300 продажів