Предзаказ. зимняя куртка на мальчика be easy.

Під замовлення
Нове
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КНОПКУ "ЗАКАЗАТЬ" НАЖИМАЙТЕ ПОСЛЕ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ. ВСЕ ВОПРОСЫ ЧЕРЕЗ КНОПКУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС"

Спешим сообщить, что мы открываем предзаказ на коллекцию «Зима 2018/2019».Напоминаем, что предзаказ это уникальная возможность приобрести понравившуюся модель по самой выгодной цене!В сезон будет дороже.
Модные расцветки на любой вкус, отличное качество и современный пошив Вас приятно удивят.

Прекрасным выбором на зимний сезон является зимняя куртка для мальчика. Благодаря использованию высокотехнологичных материалов и удобному фасону ребенку будет максимально комфортно и тепло. Модель представлена в двух расцветках с оригинальным принтом – зеленой и синей. Сзади и на левом плече имеются светоотражающие элементы в виде логотипов.
В качестве верхнего материала использована водостойкая мембранная ткань, благодаря которой ребенок не промокнет в снежную и дождливую погоду. Для максимального обеспечения тепла использован современный инновационный утеплитель слимтекс. В качестве подкладки использован флис и таффета.
Капюшон спортивного типа можно затянуть с помощью утяжек. Высокий воротник отлично защищает шею ребенка от ветра. Глубокие карманы расположены по бокам, они выполнены на молнии и прикрыты материалом. Внутри имеется дополнительный карман для смартфона. Куртку можно подписать благодаря именной табличке. Зимняя куртка сочетает в себе высокое качество и доступную цену!
Title: Зимняя куртка для мальчика Be easy из мембранного материала
Description: Зимняя куртка для мальчика идеально подходит на холодное время года. В производстве использованы исключительно высококачественные материалы, при этом цена очень выгодная. Главный материал – мембранная ткань, утеплитель – слимтекс. Капюшон можно отрегулировать.

Цена предзаказа:
116-122 -128-134 - 1400 грн (с февраля по апрель), 1500 грн (с мая по июль), розничная 1890 грн;
140-146-152-158-164 - 1600 грн (с февраля по апрель), 1700 грн (с мая по июль), розничная 2190 грн;

Условия предзаказа: Оплата возможно частями 50% после оформления заказа и 50% перед отправкой (вторая часть оплаты возможна наложенным платежом). Отправка - май-июнь. Возможен обмен если будет нужная модель и размер.

Краги:
Цена предзаказа 320 грн
Детские непромокаемые варежки очень удобны в зимнюю погоду. они позволяют играться детям даже с мокрым снегом, не ограничивая их фантазию погодными условиями. Светоотражающий кант - элемент безопасности в вечернее время, а корал флис на столько мягкий что ребенок не захочет снимать их.

Варежки фиксируются между собой миниатюрным фастксом. Варежки можно зафиксировать как на рюкзаке, так и на пуллере кармана куртки

Розміри
116
122
128
134
140
146
152
> 158
Характеристики
Состояние новое
Бренд Be easy (би изи)
Пол для мальчика
Наличие под заказ
Сезон зима
Производство Украина
viktoriya1990
На Клумбі 7 роки
Більше 300 продажів