Автокресло bebe confort iseos neo+, 0-18 кг

В наявності
Б/В
Bebe Confort Iseos Neo, 0-18 кг
Единственное в группе 1, в котором имеется функция плавной регулировки ширины сиденья - ребенку будет комфортно в любой одежде!
Отличные оценки в краш-тестах
Производство Франция
Удобное для сна - отличный наклон спинки, который регулируется плавно - щелчки не разбудят малыша
Установка по ходу движения
Кресло крепится в салоне автомобиля штатными ремнями, что обеспечивает точную и жесткую фиксацию. Автокресло Baby Confort Iseos Neo Plus легко перевести в положение удобное для сна малыша. Винтовой механизм дает возможность плавно переводить угол наклона кресла из положения «сидя» в «полулежащее».
Обивка сидения изготовлена из современной ткани CleanСool, которая обеспечивает хорошую воздухопроницаемость и отводит испарения малыша в 25 раз лучше обычной ткани. Кроме того, такая ткань гипоаллергенная и приятная на ощупь.
Мягкий вкладыш для новорожденного выполнен из хлопковой ткани, благодаря чему уменьшается тепловой эффект в жару. Материалы обивки- съемные и их можно стирать в стиральной машинке.
Состояние: склеен пенопласт. Сломал ребёнок, когда дома стирали - сушили. Повреждение пенопласта не является нарушением безопасности. Корпус и каркас не поврежден, кресло в аварии не было. Повреждения пенопласта часто встречаются в процессе эксплуатации автокресел, допустимо его склеивание. Пенопласт амортизирует при авариях, в таких случаях он принимает на себя удар и крошится. Мы наш пенопласт склеили и эксплуатировали кресло ещё год. Цену снизила до минимума. Фото дефекта прилагаю.
Харьков - приезжайте, смотрите . Другие города - думайте, читайте отзывы , принимайте решение. Цена нового - 5000.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Bebe Confort (Бебе Конфорт)
Наличие в наличии
Производство ЕС
Изофикс нет
Laro44ka
На Клумбі 10 роки
Більше 10 продажів