Автокресло bebe confort opal black crystal

В наявності
Нове
Тел.,0673772576,
Интернет магазин детских товаров "Бембик Смайл"


ВНИМАНИЕ! Работает только пересылка Новой Почтой! Оплатить можно при получении товара по факту его осмотра.

Ссылка на сайт:

Детское автокресло группы 0+/1 Bebe Confort Opal предназначено для детей от 0 до 4 лет. Автокресло можно одной рукой вращать на основании вокруг своей оси. Удобный наклон спинки (5 положений) и свободное пространство для ножек позволяют ребенку длительное время находиться в автокресле в более безопасном положении - лицом против хода автомобиля.

Переключатель положений находится на передней части основания кресла. Удобные фиксаторы направляющих ремней автомобиля в верхних углах спинки автокресла.

Рычаг натяжного устройства ремней расположен на основании автокресла. Дополнительная натяжка ремня безопасности позволяет пристегнуть автокресло максимально плотно. Кресло регулируется по высоте и ширине, приспосабливаясь к зимней одежде и растущему ребенку. Cистема боковой защиты Safe Side для максимальной защиты головы ребенка. Корпус из двухслойного пластика, гасит удары. Кресло имеет дополнительный вкладыш до 6 месяцев, это даёт большее удобство и защищенность. Съемная обивка кресла изготовлена из дышащей ткани.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Bebe Confort (Бебе Конфорт)
Наличие в наличии
Helen7
На Клумбі 12 роки
Більше 1000 продажів