Беговел corso f - 9370 салатовый

В наявності
Нове
Предназначен для обучения маленьких деток держать равновесие, координировать своё тело и правильно выбирать направление движения.
Рама данной модели выполнена из прочной стали. Колеса беговела из вспененной резины, зажим руля металлический, а сидение изготовлено из кожзама.
Руль у данного беговела не оснащен ни звонком ни тормозом. Он, так же, как и сидение, регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Характеристики:
Для детей 2- 5 лет.
Максимальная нагрузка: 25 кг.
Длина велобега – 80 см;
Регулировка: сиденье - 29-42 см, руль – 48-60 см.
Высота сидения от пола – 42 см; размеры сидения – 22х13 см;
Высота руля от пола – 60 см, длина руля – 38,5 см;
Колеса - 2 колеса, диаметр – 28 см (примерно 12”), ширина – 5 см.

*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.

*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.

Важно!
Распаковывайте и проверяйте внимательно товар при получении в отделении транспортной компании. Поставив подпись и уйдя из отделения, Вы соглашаетесь с тем, что товар Вас полностью устраивает по всем параметрам. Мы отправляем товар абсолютно новый и исправный. Далее, за него отвечает транспортная компания и в случае повреждения только они Вам выплачивают сумму страховки по письменному заявлению. Но это только в случае предъявления претензии при осмотре, не уходя с отделения! Наш магазин не компенсирует и не принимает на возврат товары, повреждённые транспортными компаниями.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
582 грн
Step1545
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів