Беговел puky xl

В наявності
Б/В
Рекомендуемый возраст — от 4х лет
Рекомендуемый рост — от 99 см
Высота седла регулируется в диапазоне т 41 до 51 см
Высота руля регулируется в диапазоне от 55 до 64 см
Прочная двойная стальная рама
Низкая рама с платформой для ног
Специальное узкое сиденье обучающего велосипеда
Широкие пневматические шины 12 дюймов ( 30,5 см )
Мощный задний тормоз «V-Brake»
Накладка безопасности на руле
Удобные ручки руля с боковыми ограничителями против соскальзывания ладошки
Устойчивая к сколам порошковая окраска
Колеса и руль на шарикоподшипниках
Подножка
Вес 5,6 кг
Производитель: Puky (Германия)

В беговеле Puky LR XL использовано несколько оригинальных технических решений, которые выделяют эту модель среди беговых велосипедов других производителей. Прежде всего это решения, направленные на повышение безопасности маленького водителя! Наиболее важными являются: низкая рама с пластиковой платформой для ног, резиновые накладки на ручки руля с мягкими утолщениями по краям, мягкая подушечка на руле, стояночная подножка, отсутствие блокировки рулевого колеса
Рама

Классическая стальная рама с низким расположением над землей позволяет малышу легче сесть на беговел и слезть с него. Такая форма рамы позволила разместить на ней платформу, на которую ребенок может ставить ноги для отдыха, в том числе во время движения. Низкопрофильная конструкция рамы беговелов Puky является уникальной отличительной чертой среди других подобных транспортных средств.

Рама почти по всей своей длине имеет постоянную ширину. Это вынуждает ребенка двигать ножками на одинаковом расстоянии сбоку от велосипеда — как под седлом, так и около заднего клолеса. По нашему мнению это очень хорошее решение, которое предотвращает удары ножек малыша о вилку заднего колеса, что иногда случается на других беговых велосипедах с классической конструкцией рамы.

Удобная низкопрофильная рама с широкой платформой для ног — это не все преимущества рамы беговых велосипедов Puky. Благодаря своей характерной форме она имеет низкий центр тяжести, который позволяет начинающему велосипедисту легче удерживать равновесие и поднимать лежащий на земле велосипед, а также повышает управляемость беговела.
Руль

Руль регулируется по высоте от 55 до 64 см (редкая особенность на беговых велосипедах). Руль, как и на велосипедах для взрослых, оборудован подшипником, что является надежным решением. В центре руля расположена мягкая защитная подушка с белой надписью Puky.

Резиновые накладки на ручки руля защитят вашу мебель и стены от повреждений, но в основном они служат для предотвращения скольжения и трения рук ребенка.

Большие, мягкие и амортизирующие наконечники на рукоядках ручек минимизируют травмы при падении ребенка с велосипеда (по нашему мнению это является важным преимуществом беговелов Puky).

Ручка тормоза на руле имеет специальную форму, которая адаптирована для коротких детских пальчиков. Дополнительно можно отрегулировать ее расстояние от руля, что позволяет приспособить ее к длине пальцев каждого маленького велосипедиста. Также как и на взрослых велосипедах, на на беговеле Puky LR XL есть возможность отрегулировать силу действия тормоза.

В моделе беговела Puky LR XL используются мощные задние тормоза v-brake.

Удобное и эргономичное сиденье бегового велосипеда Puky LR XL регулируется в диапазоне от 41 до 51 см по высоте. Чтобы отрегулировать высоту седла необходим шестигранный ключ № 5 (в комплект он не входит).

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
beauty_ann
На Клумбі 12 роки
1 продаж