Конструктор bela 10996 "арктический грузовой самолёт" , 731 дет

В наявності
Нове
Конструктор Bela 10996 "Арктический грузовой самолёт" , 731 дет
Конструктор Bela City Арктический грузовой самолёт – модель сверхмощного, воздушного специального судна. Представленная набором, состоящим из 791 элементов, она предоставит возможность успешно завершить исследования и доставить ценные артефакты в главный штаб.

Реплика LEGO City 60196 – оранжево-серый самолет, дополненный элементами черных, темно-синих и голубых вставок. В его носовой части находится кабина управления с панорамными окнами, надежно защищенными прозрачным, голубым стеклом. Под кабинойCities арктического грузового самолёта, рассчитанной на двух пассажиров, располагается подвижное шасси. Оно обеспечивает плавность посадки летательного аппарата, позволяя ему садиться на любую поверхность.

На крыше City арктического грузового самолёта находятся заостренные на концах и образующие единую плоскость крылья. За ними на некотором отдалении размещаются закрылки, отвечающие за маневренность воздушного судна. В задней части Сити арктического грузового самолёта располагается грузовой отсек с откидным пандусом. Туда помещаются для последующей транспортировки саблезубый тигр или наполненные найденными во льдах артефактами контейнеры.

Размер упаковки: 50 х 30.5 х 7 см

Характеристики
Состояние новое
Бренд Bela (Бела)
Наличие в наличии
Серии LEGO lego city