Конструктор bela 11157 (аналог lego ninjago 70664) "ллойд мастер кружитцу против гармадона" 224 дета

В наявності
Нове
Конструктор Bela 11157 (Аналог Lego Ninjago 70664)
"Ллойд мастер Кружитцу против Гармадона" 224 детали

Конструктор LARI Ninjago Ллойд мастер Кружитцу против Гармадона столкнет лбами отца и сына. Представленный игровым набором на 224 детали, он противопоставит мощь спиннера ниндзя вращающемуся устройству предводителя темного мира.

Первый объект сборки в реплике LEGO Ninjago 70664 – это игрушка, выполненная в карамельно- зеленом цвете. Имеющая вид перевернутого усеченного конуса, она может пассивно стоять на черной платформе или активно вращаться во время боя. Чтобы активировать режим «Атака», к вращающемуся устройству Ninjago Ллойд мастер Кружитцу против Гармадона нужно присоединить катаны. Режим «Скорость» становится доступным с шипами и когтями. Режим «Защита» запускается, когда в отверстия ниндзя-спиннера вставляются блоки с шипами и прозрачными пластинами, скрывающими заклятья восточного духа.

Второй объект сборки в наборе Ниндзяго Ллойд мастер Кружитцу – это вращающееся устройство, выполненное в черно-синем цвете. Магические переливы его пластика при кручении игрушки создают удивительные переливы и оптический иллюзион боя. В качестве боевого инструмента у этой модели конструктора Ninjago Ллойд мастер Кружитцу используются шипы – жала скорпиона, змеи и катаны. Игроку достаточно лишь выбрать режим сражения и присоединить к вращающейся основе требуемый тип вооружения.

Характеристики
Основные
Производитель   Bela
Страна производитель Китай
Тип конструктора Блочный
Пол Унисекс
Возрастная группа От 6 лет
Тематика Сказки, кино, мультфильмы
Количество деталей 224 (шт.)
Материал Пластик
Цвет Разные цвета
Персонажи Ninjago
Состояние Новое
Упаковка
Упаковка Коробка

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Bela (Бела)
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
Тип блочный
Материал пластик
Возраст 5-7
Серии LEGO lego ninjago
220 грн
Dimazavrik
На Клумбі 5 роки
Більше 400 продажів