Мужские тапочки белста 44р.

В наявності
Нове
Предлагаю Вам домашние тапочки, от Украинской обувной фабрики «БЕЛСТА», которая уже более чем 6 лет занимает одно из ведущих мест на рынке Украины. Продукция фабрики имеет широкий ассортимент домашней и летней обуви, подошвы которой изготовлены из качественного ПВХ и полиуретана, верх обуви изготавливается из текстильного материала, синтетической кожи или комбинированием этих материалов. Основные достоинства при выборе данной продукции - это отличное качество обуви по отличной цене!!!

Большинство потребителей, выбрав обувь этой фирмы, вне всяких сомнений становятся ее постоянными покупателями.

Тапочки мужские коричневого цвета, верх выполнен из качественного кожзама с имитацией змеиной кожи, открытый носок, стелька текстиль, подошва поливинилхлорид (очень износоустойчива), не скользит, полнота средняя, модель полномерная. Моделька очень солидная, удобная и комфортная за счет вшитой резиночки фиксатора (резинка прочная не отрывается, не рвётся). Качество отличное, как всегда у БЕЛСТА.
При выборе ориентируйтесь на замеры, стельку измеряла от края носка до края пятки с учетом строчки (окантовки) по 0,5см.

Есть все размеры:
длина стельки

41р. 28см продан
42р. 28,5см продан
43р. 29см продан
44р. 29,5см
45р. 30см продан

Фотографии сделаны при дневном освещении.

Фото делаю хорошего качества, много и с детализацией, Вы видите, что берете.

Есть вопросы, нужны доп. фото обязательно пишите, Вам всегда рады, отвечу всем!!!

Обмен только при наличии размеров (доставка за счет покупателя), возможен возврат при условии сохранности целостности обуви.

Доставка Новой почтой, Укрпочтой +20грн. (+18грн. по Днепропетровской обл.).

Розміри
44
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд белста (Белста)
Наличие в наличии
Tasha3003
На Клумбі 9 роки
Більше 60 продажів