75в хлопковый бюстгальтер для кормления benefit (бенефит)

В наявності
Б/В
Грудное вскармливание - очень важный момент в жизни любого малыша и его мамы. Какое счастье, если молоко есть и в достаточном количестве. Для того, чтобы кормление было комфортным, а переполненная молоком грудь не покрылась множеством растяжек необходимо использовать специальное белье.

Кормящая женщина в первую очередь остается женщиной и, естественно, хочет видеть на себе красивое белье. Однако, в данной ситуации оно должно быть еще и функциональным, удобным, состав тканей должен быть натуральным, они должны быть дышащие и мягкие. Бюстгальтер должен поддерживать грудь, чашки должны быть объемными, но в тоже время нигде не сдавливать железы, что чревато развитием лактостаза с вероятность перехода последнего в мастит. Бретели должны быть достаточно широкими, чтобы удерживать потяжелевшую грудь, но ни в коем случае не должны врезаться в кожу. Так что к выбору бюстгальтера нужно подходить очень тщательно.

В продаже красивый, качественный, черный с маленькими горошинками бюстгальтер для кормления фирмы Benefit (бенефит).
Бюстгальтер мягкий с косточками. Чашечки тонкие, хлопковые, ткань эластичная, растягивается в зависимости от наполненности груди.
Чашечки бюстика достаточно глубокие, грудь в них ложится удобно, нигде ничего не свешивается и не выпадает. Есть возможность проложить впитывающие молоко салфетки и размер чашки от этого уменьшится незначительно.
Внутренней чашечки как таковой нет, есть только часть от нее, которая уходит в лямку.
Наружная чашечка крепится при помощи удобной застежки, которую можно расстегнуть одной рукой. Это бывает крайне необходимо, когда на руках находится ребенок.
Лямочки широкие, не врезаются в плечи, хорошо удерживают чашечки. Они регулируются по длине, как и у обычных бюстгальтеров.
Полность весь верхний край оторочен симпатичным нежным кружевом, смотрится очень мило.
Застежка на 2 крючка и 4 ряда петелек с разницей в 1 сантиметр, так что по объему бюстгальтер можно легко регулировать под себя.
Состояние очень хорошее.
Размер: 75В/34B
Состав: 100% хлопок.
Оплата на карточку ПриватБанка.
Пересылаю НП и укрпочтой.
Смотрите все мои объявления.

Бюстгальтер для кормления на косточках Mama Eco Dots черный в горошек польского производителя Benefit создан специально для кормящих мам. Его чашечки изготовлены из мягкого трикотажного полотна из органического хлопка высшего качества. Эластичные косточки обеспечивают отличную поддержку груди и служат для профилактики появления растяжек.
Россыпь белых горошин на черном фоне прекрасно смотрится и скрывает следы молока в случае необходимости. Верхняя часть чашечек украшена мягкой оборкой. Чашечки отстегиваются с помощью специальных застежек.
Особенности бюстгальтера для кормления Benefit Mama Eco Dots:

на эластичных косточках
боковая поддержка
застежка под грудью - 4 ряда
100 % органический хлопок
Цена в интернет магазине 586 грн.

Розміри
M
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Benefit (бенефит)
Наличие в наличии
Материал хлопок
Производство ЕС
Объем 75
Назначение для кормящих
135 грн
Mariamm
На Клумбі 10 років
Більше 600 продажів