Детское постельное белье с аппликацией bepino

В наявності
Нове
Детское постельное белье Bepino аппликация, изготовлено из 100% хлопковой ткани с нанесением объемной аппликации. Аппликация нанесена на изголовье защитного бортика комплекта и на пододеяльнике.

Первые месяцы жизни ребенок проводит в кроватке. Естественно, она должна быть застелена самым качественным бельем из натуральных материалов, подготовленных и сшитых с учетом требований к продукции для новорожденных. Детское постельное белье Bepino полностью им соответствует.

Хлопок ― проверенное временем натуральное сырье для изготовления постельного белья. Белье из хлопка, имеет прекрасную фактуру, мягкое на ощупь, очень прочное.
Хлопковая ткань не раздражает кожу малыша, впитывает лишнюю влагу, не вызывает аллергию и нейтрализует статистическое электричество, накопленное за день, по этому идеально подходит для комфортного и полноценного отдыха во время сна.

В комплекте:
-Одеяло
-Пододеяльник (на молнии, с вышивкой, внутренняя сторона белого цвета): 120х90 см
-Простыня (на резинке, белый цвет): 130х75х15 см
-Наволочка (1 сторона-цвет., 2-белый цвет): 40х60 см
-Подушка
-Защита по бортам кровати (вышивка у изголовья) 4шт.
-Задний карман
-Балдахин: 5 метров (шифон)

Нежный хлопок, красивый рисунок ― ваш отличный выбор. Приятная и гладкая на ощупь ткань легко стирается и гладится, не меняя свой внешний вид и качество.
Балдахин изготовлен из тонкого, высококачественного шифона. Простыня сшита с применением специальных резинок, которые помогают надежно закрепить ее на матрасе. Это постельное белье исключительно высокого качества, мягкость натурального хлопка, разнообразие расцветок.

Со всеми товарами Вы можете ознакомиться на нашем сайте

Характеристики
Состояние новое
Бренд Bepino (бепино)
Наличие в наличии
PapaMama_
На Клумбі 9 роки
Більше 60 продажів