Берцы "армейские" зимние, 36-46 размеры

В наявності
Нове
Берцы Армейские зимние.

Подошва - "ТЕП" (учтены все требования ортопедов) изготовлена по спец заказу из износостойкого 2-х слойного полиуретана, надежно проклеяна и прошита качественной воскованной нитью по всему периметру (нить качественная и очень крепкая),обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью (грунт, асфальт,песок,пересеченная местность),самоочищающаяся, устойчива к воздействию химических веществ и не скользкая подошва, удобная и легкая колодка обуви,комфортная и удобная при носке.

Верх - изготовлен из натуральной,качественной турецкой  кожи (под индивидуальный заказ), что позволяет ноге дышать и в то же время не пропускает влаги,не боится воздействия воды и многоразовых сгибаний, удерживает в середине комфортную температутру, качественно и надежно сшиты, не парят, качественная и удобная фурнитура.

Середина - используется плотная, качественная и легкая сетка, утеплены мехом благодаря ему стопа не потеет и обувь не парит, усиленный носок и пятка изделия, что гарантирует целесность и защищенность пальцев и пятки стопы при прямых и боковых ударах.

Также эта обувь может использоваться туристами, охотниками или рыболовами, а благодаря универсальному дизайну модели,  подойдет и для повседневного использования. Прочные материалы и качественное клеевое соединение основания с подошвой обеспечат длительный срок службы. Универсальная обувь, которая удовлетворит потребности как военных так и гражданских лиц. Одно из лучших по качеству исполнений отечественной обуви. 

Розміри
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Материал кожа натуральная
Производство Украина