Бертони драйв плюс 9- 36 кг авторкесло bertoni x - drive plus 1 2 3 группа

В наявності
Нове
Детское автомобильное кресло Бетони Драйв Плюс Bertoni X - Drive Plus. Подходит для деток весом от 9 до 36 кг. Автокресло рассчитано на три возрастные группы 1 2 3 - рекомендованный возраст 1-12 лет. Автокресло имеет жесткий, прочный каркас, благодаря чему обеспечивается плотное крепление к заднему сиденью машины. Чехлы изготовлены из мягкой высококачественной ткани, так что малышу будет приятно находиться в таком кресле. Мягкий подголовник и накладки внутренних ремней обеспечивают максимальный комфорт ребенка. Ремни безопасности можно регулировать в зависимости от роста ребенка. Износостойкий чехол легко снимается для стирки. Для фиксации в автомобиле необходимо воспользоваться его штатным трех-точечным ремнем безопасности, что займет всего несколько минут. П о мере роста ребенка спинку автокресла можно отстегнуть и использовать его в качестве бустера. Детское автокресло Bertoni X - DRIVE PLUS изготовлено в соответствии с Европейским стандартом безопасности ECE R44 / 04
Характеристика:
-Тип Автокресло
-Группа I-II-III
-Вес от 9 до 36 кг
-Возраст от 1 года до 12 лет
-Ремни кресла 5-ти точечный ремень
-Крепление в машине 3-х точечный ремень автомобиля
-мягкая вкладка под голову
-Боковая поддержка
-Съемная обивка
- отвечает всем нормам безопасности ЕСЕ R44/03;
- для самых маленьких детей есть внутренний вкладыш (съёмный);
-установка по ходу движения автомобиля;
- инструкция для правильного крепления автокресла;
- дышащая ткань обшивки, гипоаллергенная;
- -производитель Болгария;

Доставка:
--по всей Украине такими почтовыми службами: Новая почта, Автолюкс, Деливери, Интайм. (н а отделение почты или адресная на дом):
--г.Одесса самовывоз с склада или доставка на дом

Оплата:
--наложенным платежом (расчет на почте при получении заказа) или
--предоплата на карту Приват банка.

Цвет товара в живую может отличатся на несколько тонов от фото в объявлении. Также комплектация может быть изменена производителем без предварительного уведомления.

ВАЖНО: Перед отправкой велосипеда вскрываем коробку и проверяем на наличие брака, страхуем на почте. По этому обязательно при получении на почтовом отделении вскрывайте упаковку и проверяйте свой заказ, во избежание в дальнейшем недоразумений. Товар обмену и возврату не подлежит (за исключением производственного брака при наличии фото) . К производственному браку не относятся осколы, царапины и подобные повреждения.

Контакты:
тел.
+
Катя

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Bertoni (Бертони)
Наличие в наличии
katya_si
На Клумбі 8 років
Більше 200 продажів