Беспроводной микрофон караоке q7, black

В наявності
Нове
Беспроводной микрофон караоке q7, black
Микрофон для караоке - инновационный гаджет, способный работать в трех направлениях: как микрофон, караоке и плеер. При минимальных размерах портативное устройство обладает мощным аккумулятором, встроенными колонками и беспроводной связью со смартфоном и любыми другими устройствами, оснащенными bluetooth
Благодаря такому устройству, как микрофон, петь в караоке стало намного проще и лучше! Все в одном устройстве! Новый оригинальный дизайн. По новому расположены кнопки - очень удобно! Микрофон имеет металлическое основание, оснащен качественными динамиками, способными выдать до 110 дБ громкости

Беспроводной микрофон и динамик 2 в 1 Bluetooth, могут работать независимо друг от друга без дополнительного подключения.

Встроенная батарея лития 2600mAh батареи до 6-8 часов пения, Наслаждайтесь КТВ караоке эффекты с Smart phone APP.Заряжается устройство через Micro USB-порт.

Поэтому можно использовать устройство в самой разной обстановке, чтобы обеспечить веселье и праздничное настроение компании на любой вечеринке.
Комплектация:
Микрофон Q7
Кабель для зарядки
Картонная упаковка
Инструкция на английском языке

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
350 грн
Vyacheslaw
На Клумбі 8 роки
Більше 8000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: протягом 14 дней